Мы вчера с Улей угорели в бане.Она то вроде быстро отошла,а мне скорую вызывали.Когда падала,нога извернулась.теперь хожу еле-еле.Через порог с трудом поднимаю ноги.
Спасибо)))Мы и так всех перепугали!Свекровь сколь раз реветь принималась!
0
23.04.2012
Ответить
