У меня как ночь так жор нападает,сейчас сижу и думаю нужно что то заточить и в мозгу аж тюкает.Если не сплю то жрать нужно.Я одна такая или есть 'единомышленники'?
То же самое! Понимаю что нельзя так поздно есть, а все равно хочется. Теперь вот сижу и думаю кто победит мозги или желудок)((((
0
23.08.2009
Ответить
Да кстати ,ты права... Ешь, ешь..... Плюс моей хвэгуре будет))))))
0
23.08.2009
Ответить
ха) я тоже такая) только что кукурузку вареную заточила.. думаю ещё и о бутербродике)))))
0
23.08.2009
Ответить
Эх...Надо рот зашить.Днем вот совсем не хочется кушать,Да и не когда в принципе.
0
23.08.2009
Ответить
у меня тоже бывает часто, особенно зимой..... все думаю как бы наоборот похудеть, а получается в итоге только толстеть(
0
27.08.2009
Ответить