Войти

...

То же самое! Понимаю что нельзя так поздно есть, а все равно хочется. Теперь вот сижу и думаю кто победит мозги или желудок)((((

0
23.08.2009
Татьяна
Мишенька, 24 года 10 месяцевАлинушка, 17 лет 9 месяцев Барнаул
У меня победил желудок,пошла на кухню
0
23.08.2009

Пока сижу)))) Хотя попа уже на старте)))))

0
23.08.2009
Татьяна
Мишенька, 24 года 10 месяцевАлинушка, 17 лет 9 месяцев Барнаул
Ты сиди сиди:),я за двоих поем.
0
23.08.2009

Да кстати ,ты права... Ешь, ешь..... Плюс моей хвэгуре будет))))))

0
23.08.2009
Татьяна
Мишенька, 24 года 10 месяцевАлинушка, 17 лет 9 месяцев Барнаул
Гг:)
0
23.08.2009
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

ха) я тоже такая) только что кукурузку вареную заточила.. думаю ещё и о бутербродике)))))

0
23.08.2009
Татьяна
Мишенька, 24 года 10 месяцевАлинушка, 17 лет 9 месяцев Барнаул
Эх...Надо рот зашить.Днем вот совсем не хочется кушать,Да и не когда в принципе.
0
23.08.2009
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 11 месяцев Подольск

у меня тоже бывает часто, особенно зимой..... все думаю как бы наоборот похудеть, а получается в итоге только толстеть(

0
27.08.2009
Едем домой

Похожие записи