Войти

Аааа....

Женечка
Добрыня, 19 лет 1 месяцДавид, 16 лет 10 месяцев Чебоксары

Вот это да! На меня в роддоме чуть гардина не свалилась. Угораздило меня в день родов поправить жалюзи. Кто ж знал, что они не предназначены чтоб закрываться. Ну я и дернула посильней. Ну они и свалились))) Вот такая стимуляция.

0
17.02.2010
Татьяна
Мишенька, 24 года 10 месяцевАлинушка, 17 лет 9 месяцев Барнаул
Если б я была беременной,то уже бы родила от испуга:)
0
17.02.2010
Женечка
Добрыня, 19 лет 1 месяцДавид, 16 лет 10 месяцев Чебоксары

Ну я потом в принципе и родила. А до этого думала, что домой дохаживать отправят))) Ну ладно, не все так плохо)))

0
17.02.2010
Лилия
Вишенка, 14 лет 4 месяцаСынок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ой, я тоже трусиха жуткая. Когда муж в ночь, ко всем шорохам прислушиваюсь((( Еще и свет в коридире всегда на ночь включаю!)))))

0
18.02.2010
Татьяна
Мишенька, 24 года 10 месяцевАлинушка, 17 лет 9 месяцев Барнаул
:))))
0
18.02.2010
Ксюхентий
Егорка, 25 лет 6 месяцев Барнаул

Я бы тоже поседела....image

0
18.02.2010
Костюмы готовы,ждем елку

Похожие записи