Итак. Сегодня сходила к своему гинекологу вместе с выпиской из больницы, где лежала. Выписка это отдельная история, мне ее в другую больницу отправили и я на такси по городу в ее поисках разъезжала. Это, видимо, прикол у них такой.
Все хорошо, вот только давление уже пару дней 140. Сказала, что это первый раз. Не хочу больше я в больницу. Да и давление поднялось скорее от вчерашнх приключений с этой самой выпиской.
Следующий визит через неделю, если я конечно не рожу. Я немного успокоилась. Хочу приехать в роддом уже рожа. Не хочу, чтобы торопили, мешали и тд. Хочу есть и спать дома и иногода прогуливаться вокруг него;) Осталось сделать ксерокопии документов. Этим я пожалуй и займусь.