Войти
Мама мальчика (29 дней), планирую беременность Челябинск

Заболела

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

А скорую то зачем с такой температурой? Обычная температура на вирусную инфекцию. Сбивать и пить препараты!

Удачи!

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Челябинск

В прошлом году у знакомых умерла молодая мама. Ребенку было месяц. Тоже температура, усталость, потом кома и все. Воспаление матки с заражением крови. Лучше перестраховаться. Тем более, что у меня других симптомов орви не было.

0
23.12.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Сейчас такая инфекция что температуда до 39,5 и больше нчиего нет и так 2-3 дня а потом начинается

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Челябинск

Ну может быть, у нас пока в городе только начинается сезон. Я решила перестраховаться. Все таки после родов еще не много времени прошло.

0
23.12.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Это да. У меня младший сын два раза уже болел этой заразой

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Челябинск

У меня так тоже в детстве было. Не успеешь переболеть, организм ослаблен, через некоторое время опять сопли, температура.

0
23.12.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Это да.ладно елси просто болеешь с температурой и организм борется. А у нас судороги даже на 37 поэтому очнеь страшно

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Челябинск

Ужас какой!

0
23.12.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Болеть страшно

0
23.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Новочебоксарск

поправляйтесь!!!!!!!!!!!!! здоровья вам и малышу!!!!!!!!

0
23.12.2011
Опять про грудь Градусник

Похожие записи