Войти
Мама мальчика (29 дней), планирую беременность Челябинск

Градусник

Мама девочки (14 лет) Рыбинск

А мы с мужем как только доча не может покакать и мучается сразу теплую ванну ей набираем - она расслабляется и через несколько минут какает:-) Проблема только в том, что ванну приходится набирать и в 3 часа ночи, и в 6 утра... И несколько раз за день...:-))

0
23.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я пользуюсь газоотводной трубочкой. Ножки к животику в верх и на масляный кончик трубки вставляю.Сразу газы отходят и какает.Зачем ребенку мучатся и плакать. С первым делала тоже самое и все было хорошо.

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 1 год) Челябинск

кормлю грудью.съедаю каждый день яблоко или выпиваю стакан яблочного сока...тт ходим в туалет нормально...

от газиков эспумезан...пьем...

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

На ГВ до 5 дней - нормально. Не стоит вмешиваться.

0
23.12.2011
Заболела Молоко

Похожие записи