Войти
мария
Ванечка, 14 лет 7 месяцевАнечка, 10 лет 3 месяца Челябинск

Молоко

Да, это организм подстраивается. Потом нормализуется, если не забросите это дела. Ночные кормления, прикладывания по требованию, сцеживания и т.п. Не раз еще будет скакать туда суда.

0
28.12.2011
мария
Ванечка, 14 лет 7 месяцевАнечка, 10 лет 3 месяца Челябинск

Пока нормализовалось,тт. Я всякую ерунду для лактации пью, кормить стала чаще, даже если не просит предлагаю. Я думаю это действительно перестройка была.

0
28.12.2011

Да-да, чаще прикладывать - и все) А то читаю, многие на радостях начинают смесью докармливать, типо недоедает... ленятся, в общем, лактацию поддерживать))

0
28.12.2011
мария
Ванечка, 14 лет 7 месяцевАнечка, 10 лет 3 месяца Челябинск

Ну я смесь купила для подстраховки, если уж совсем не вытяну. А так можно и по чаще прикладывать. Если смесью прикармливать начать, то молоко пропадет вскоре.

0
29.12.2011

Не давайте смесь, ну ее нафиг)) Смесь - для ленивых мам

0
29.12.2011
мария
Ванечка, 14 лет 7 месяцевАнечка, 10 лет 3 месяца Челябинск

я же и говорю, на самый край. я просто пуганая, у меня молоко пришло поздно и ребенок ослаб сильно, пришлось капельницы в рд ставить даже;(

0
29.12.2011
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

да. все вернется

0
24.12.2011
Градусник Живность

Похожие записи