Многие меня настраивали отдать сабаку маме, но мне его жалко, собаке 9 лет, будет тоскавать. Все хорошо, только он гавкать любит по поводу и без.

Многие меня настраивали отдать сабаку маме, но мне его жалко, собаке 9 лет, будет тоскавать. Все хорошо, только он гавкать любит по поводу и без.

вот и у нас собака...все говорили,что ревновать будет..ан нет,поняла и приняла))))))
у нас 2 таксы, пока живут в коридоре, подрастет малыш, будет им хвосты крутить