Войти
мария
Ванечка, 14 лет 7 месяцевАнечка, 10 лет 3 месяца Челябинск

дисплазия

Машуля
Даниил, 18 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 7 месяцев Новочебоксарск

у нас дисплазия на узи поставили сказали носить подушку фрейка до 6 мес., назначили злектрофорез и парафиновые сапожки. удачи вам и лишь бы все обошлось!!!!!!!!

0
12.01.2012
Женюля
Анастасия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

у нас такая же фигня я сегодня была на узи сказали не переживать напрвять на массажикили назначать еще что, хорошо что нашли сейчас когда нам 1,5 мес а не тогда когда на ноги вставать начнет

0
11.01.2012

У нас тоже сначала была под вопросом, а потом узи сделали и сказали всё нормально!!!!! Здоровья и удачи!!!!Всё будет хорошо!!!

0
11.01.2012
Больничка Лактазар

Похожие записи