Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Челябинск

И в продолжении дескуссии о подгузниках

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

с днем рождения!

классный стих)))но вряд ли встретит тут поддержку, чувство юмора, к сожалению, отменили....

0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Челябинск

Спасибо!

0
28.01.2012
Мама девочки (14 лет) Челябинск
Немного бездарностью попахивает... Менять надо вовремя!
0
28.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Вот именно)

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

а я оценила)))))

с днем рождения)))))))) здоровья, счастья, послушного ребенка и взаимопонимания в семье))))

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Казань
Мда...животрепещущая тема...
0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
А про мокрые труселя нет стихов? :)
0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

стишок о ребенке жадных родителей...

0
27.01.2012
Животик Внутренние разрывы

Похожие записи