Лерушное
Имеем 86 см роста и характер, который переупрямит любого.
За этот месяц наконец-то приняли в друзья горшок, рекорд сегодняшнего дня - одни мокрые штаны. Но ночью еще спит в подгузниках.
Кушает сама, особенно любит супы и макароны.
Нежно обожает всех своих кукол, зовет их "я-я", качает, укладывает и гулять, кушать и спать мы ходим только с куклой. Кстати, такая любовь у нее началась после отлучения от груди.
Зверей тоже всех любит, особенно уток и лягушек. Первые у Леры почему-то "кар-кар".
Кота с любовью зовет "Тииии", видимо, сократила от котик.
Ждем, когда заговорит уже в полную силу!
Очень любит книги, особенно стихи. Прозу долго еще не слушает. И никуда мы без книг с наклейками. У меня всегда лежит в комоде пара новых на случай совсем плохого настроения или долгой поездки. Очень спасали они нас в самолетах и поездах.
К слову, Лера - очень хороший путешественник в плане поведения в общественных местах. Не плачет, не истерит, сидит спокойно и играет. Лишь бы мама была рядом. Чего не скажешь о езде в коляске. Это с самого рождения было сущим адом. И сейчас сидит только если очень благодушное настроение. 
На Новый год научилась чокаться. Теперь это наш ежедневный ритуал 
В этом месяце подстригли ее первый раз в детской парикмахерской и посеребрили верхние передние зубы