Привет всем. Мы решили, что хватит торчать в городе, когда на улице такая погода и поэтому отчаливаем за город, наслаждаться свежим и чистым воздухом. Уезжаем примерно на месяц, к нашей бабушке.
Так что всех с наступающим праздником светлой Пасхи! Всех люблю вас, буду скучать. Пока!