Всем привет!!!!
Ну вот и нам уже 4 месяца. Казалось бы ещё вчера из роддома приехала, ан нет - 4 трудных и в то же время интересных месяца позади.
В этот месяц мы многому научились:
самое главное - мы уже умеем переворачиваться со спины на живот. Степка теперь спокойно не лежит, всё время крутится. Уж очень нравится ему енто дело; поворачивает голову в сторону, откуда доносится звук; хохотать научился, громко лопочет, махая при этом руками и ногами, выдувает пузыри; может держать погремушку и греметь ею, предварительно поколотив её своими кулачками; цепляется ручками за мамкины волосы, цепочку и одежду, а также за свои пелёнки, которые рядышком лежат; любит вставать на мамкиных и папкиных коленях; обожает смотреть телевизор и в компьютер; уже смотрит как мама кушает и как будто просит:"И мне тоже дай!"А ещё мы начали делать массаж. Тётенька нам хорошая попалась, делает своё дело профессионально и качественно. Стёпке, кажется, нравится. По крайней мере он во время процедуры не плачет, а даже мило улыбается доброй и приветливой тёте-массажистке.
Весим мы сейчас целых 8 кг., а рост наш - 68 см.
Вот такую "крошку" мама с папой вырастили:

"А у меня сегодня праздник!!!"



Гуляем:)))

А вот так купаемся:



