Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Вместо свадьбы - больничная койка ((((

Мама мальчика (18 лет) Москва

Офигеть !! Я и не думала , что так все серьезно :(( Слава Богу , что все в порядке !! Я уже по вам соскучилась , пошли завтра гулять ??

Пы.Сы ... а то у нас Степику подарок ужо залежался !! :)

0
12.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Давай сходим:))) Мы тоже скучали. Я завтра наберу вам, утречком.

0
12.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Бум ждать :)) Как обычно , часов в 10 - 11 ??

0
12.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ага, до завтра доргушка:))

0
12.03.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

Ужас какой! Съездили, называется, развеятся! Слава Богу, что все обошлось! Не болейте больше!

0
12.03.2009
И до нас добрался, проклятый((((((((((((( Хашлама

Похожие записи