Как писалось ниже, мы в конце февраля на свадьбу собирались. Свадьба была у моего двоюродного брата, в Липецке, что 400 км. от Москвы. Мы со Стёпиком собрались и поехали, без нашего папки, который остался грипповать дома. Однако до свадьбы мы так и не добрались, потому что по приезду в пункт назначения я обнаружила у сына высоченную температуру (39,5; !спасибо отцу!). В панике вызвала скорую и они, напугав случаями летального исхода, настояли на госпитализации. Это был грипп. Повезли конечно же в инфекционку. Провалялись там 3 дня, пока держалась температура. А потом я совершила глупость - под расписку ушла домой. Вечером, уже дома, конечно поднялась температура, Стёпку рвало, начался понос. Ужас!! хоть назад в больничку возвращайся. Мне, дуре, пару дней тогда надо было долежать, а не срываться скорей домой. Не было бы этого кошмара. А я поторопилась, да ещё родственники все как один: "Ой бегите оттуда скорей, а то ещё какую заразу подхватите". Но слава Богу мы с мамой Стёпика выходили и теперь здоровью моего малыша ничего не угрожает. Это нам после всего случившегося, уже в Москве наш педиатр подтвердил. Хорошо, что всё хорошо кончается. Берегите себя и своих близких. Ну и фото со "свадьбы" :))))
это наша палата, четырёхместная:



это с соседями - полуторогодовалый Димон, а на заднем плане его мама, которая на 9! месяце беременности



А это я Стёпу оставила наедине с ужином:))) результат налицо


