Всем привет! Меня зовут Настена. Давно брожу по страничкам вашего сайта и вот наконец-то решилась зарегистрироваться. Вы непротив? Примите? Нам 35 недель.
Всегда рады! Давно пора было к нам присоединиться, добро пожаловать!
Я Анна, мою крошку зовут Варюшка! Дружим?!
Я Анна, мою крошку зовут Варюшка! Дружим?!
0
20.11.2007
Ответить
Дружим. А я жду сыночка. Не терпится поскорее его увидеть. А сколько твоей крошке?
0
20.11.2007
Ответить
Варюхину 4 месяца, а тебе уже совсем немного осталось, скоро, в аккурат к новому году подарочек такой шикарный!

0
20.11.2007
Ответить
привет!
Я Таня,у меня двое детишек Алена и Санечка.
А вы уже большие,уже скоро увидишь свою кроху!
0
21.11.2007
Ответить
Привет! Я очень жду того момента, когда увижу свою кроху. Уж очень не терпится. А твои детки, сколько им?
0
21.11.2007
Ответить
тока рады :)) Попроси Ю сделать тебе аватарку , может он тебе размер ее поменяет и получиться вставить . Удачи :)
0
20.11.2007
Ответить
Не, ты сейчас наоборот думай почаще о том, что совсем скоро увидишь свою кровиночку, а ради этого счастья, можно и на родах немного потрудиться.
0
20.11.2007
Ответить
Да я совсем непротив потрудиться в родах, просто сам факт, что я буду мамой!!! У меня в голове никак не укладывается, хотя я его уже очень люблю и жду.
0
20.11.2007
Ответить
Приветик. Ух ты какие вы большие 35 недель уже!! Скоро скоро! Нам уже 2 года и 7 месяцев. Добро пожаловать!!!
0
20.11.2007
Ответить
Спасибо, Катюш. Сейчас колдую над аватаркой. Буду рада с тобой общаться!
0
20.11.2007
Ответить
