Войти
Настена
Степка, 18 лет 6 месяцевПоли, 13 лет 7 месяцев Москва

Я к вам! Можно?

ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва
Всегда рады! Давно пора было к нам присоединиться, добро пожаловать! Я Анна, мою крошку зовут Варюшка! Дружим?!
0
20.11.2007
Настена
Степка, 18 лет 6 месяцевПоли, 13 лет 7 месяцев Москва

Дружим. А я жду сыночка. Не терпится поскорее его увидеть. А сколько твоей крошке?

0
20.11.2007
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва
Варюхину 4 месяца, а тебе уже совсем немного осталось, скоро, в аккурат к новому году подарочек такой шикарный!
0
20.11.2007
Настена
Степка, 18 лет 6 месяцевПоли, 13 лет 7 месяцев Москва

Я бы хотела новый год уже с ним встречать, дома.

0
20.11.2007
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва
Так и будет! Подарочек сынульке на Новый год под ёлку обязательно Дед Мороз принесёт!
0
20.11.2007
Настена
Степка, 18 лет 6 месяцевПоли, 13 лет 7 месяцев Москва
Буду надеяться... и ждать
0
20.11.2007
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Привет! Рады знакомству. У меня дочка Варя, ей 8,5 месяцев.
0
20.11.2007
Настена
Степка, 18 лет 6 месяцевПоли, 13 лет 7 месяцев Москва

Какое замечательное сказочное имя. Мою двоюродную сестренку зовут так же.

0
20.11.2007
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Спасибо! А вы имя уже приготовили для малыша?
0
20.11.2007
Настена
Степка, 18 лет 6 месяцевПоли, 13 лет 7 месяцев Москва
Конкретно еще нет, но несколько вариантов имеется
0
20.11.2007
♥Татьянк@♥
Арсений, 16 лет 5 месяцевАлена, 24 года 7 месяцевАлександр, 22 года 1 месяцсладкая девочка, 12 лет Электросталь

привет!

Я Таня,у меня двое детишек Алена и Санечка.

А вы уже большие,уже скоро увидишь свою кроху!

0
21.11.2007
Настена
Степка, 18 лет 6 месяцевПоли, 13 лет 7 месяцев Москва

Привет! Я очень жду того момента, когда увижу свою кроху. Уж очень не терпится. А твои детки, сколько им?

0
21.11.2007
♥Татьянк@♥
Арсений, 16 лет 5 месяцевАлена, 24 года 7 месяцевАлександр, 22 года 1 месяцсладкая девочка, 12 лет Электросталь
дочке 6 лет,а сыночку 3,6
0
21.11.2007
eva
Арсенька, 18 лет 11 месяцев Москва
тока рады :)) Попроси Ю сделать тебе аватарку , может он тебе размер ее поменяет и получиться вставить . Удачи :)
0
20.11.2007
Настена
Степка, 18 лет 6 месяцевПоли, 13 лет 7 месяцев Москва

Ок. Ну все меня мой монстр выгоняет, а то опять бить будет, по животу. Побежала на кухню (шутка)

0
20.11.2007
eva
Арсенька, 18 лет 11 месяцев Москва
Вот , кстати сообщения такого плана - пиши как раз в личку ... я тебе там уже 3 написала !! :))

0
20.11.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Привет, чуть-чуть осталось? Готова морально?
0
20.11.2007
Настена
Степка, 18 лет 6 месяцевПоли, 13 лет 7 месяцев Москва
Знаешь, чем ближе к назаначенной дате, тем страшнее...
0
20.11.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Не, ты сейчас наоборот думай почаще о том, что совсем скоро увидишь свою кровиночку, а ради этого счастья, можно и на родах немного потрудиться.
0
20.11.2007
Настена
Степка, 18 лет 6 месяцевПоли, 13 лет 7 месяцев Москва
Да я совсем непротив потрудиться в родах, просто сам факт, что я буду мамой!!! У меня в голове никак не укладывается, хотя я его уже очень люблю и жду.
0
20.11.2007
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва
Приветик. Ух ты какие вы большие 35 недель уже!! Скоро скоро! Нам уже 2 года и 7 месяцев. Добро пожаловать!!!
0
20.11.2007
Настена
Степка, 18 лет 6 месяцевПоли, 13 лет 7 месяцев Москва
Спасибо, Катюш. Сейчас колдую над аватаркой. Буду рада с тобой общаться!
0
20.11.2007
привет!!!!А что на ночь глядя?
0
20.11.2007
Настена
Степка, 18 лет 6 месяцевПоли, 13 лет 7 месяцев Москва
Лучше поздно, чем никогда... Все не решалась
0
20.11.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Настена
Степка, 18 лет 6 месяцевПоли, 13 лет 7 месяцев Москва
Спасибо, мне уже очень нравится у вас.
0
20.11.2007
Капельница

Похожие записи