Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Мытищи

Пошел

Мама девочки (16 лет) Липецк

Какие вы молодцы! Поздравляем image

А вот мы трусишки, завтра 10 мес, даже стоять без опоры боимся(((

0
11.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Иркутск
Я слышала, что нужно разрезать когда ребенок встал самостоятельно. Ведь по идее если связаны ноги то надо разрезать то чем связаны, а если уже пошел, то что резать-то?
0
11.01.2011
Мама девочки (16 лет)
Между ножек три раза как бы перерезать невидимые путы ножницами или ножом. Так мне свекровь сказала. 
0
10.01.2011
Пьем сами пятый пошел

Похожие записи