Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
полотенце очень удобное, так как из обычного деть быстро вылазиет, а этот одели и ребёночек спокойно в нём играет....
0
22.04.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
А где покупали? А то я только в MotherCare видела, но они мальчишачьи были....
0
23.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
В Мазеркер...Немного другой цвет с бабочками) Раньше больше выбор был, сейчас висели 2 пончо, девчачьи...на мальчиков наоборот не было))) Вы позвоните им. На сайте есть телефон. Они скажут, в каком магазине есть и телефон туда дадут. Я так сумку для трости искала))) В итоге купила со скидкой 50%)))
0
23.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Ксюш, в итоге пригодилось полотенце-пончо? Собираю вещи в Болгарию, думаю что еще не купила.
0
29.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Пригодилось, после купания в него одевала..Удобно, что с капюшоном - панамка не нужна, Аришка их не любит, потом через 5 минут его снимали и одевали футболку с капюшоном - очень удобно и шея не сгорит, и опять таки панамка не нужна)
0
29.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
панамки Лера тоже снимает, а вот в косыночках хорошо ходит, даже не замечает
0
29.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
У нас только одну косынку не снимает, остальные не устраивают(((
Еще полотенце-пончо удобно тем, что не сползает и его не так легко снять..Поэтомы удобнее обычного))
0
29.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
солнцезащитный крем я покупала нивея!для деток очень хороший не подвел в испании!
Полотенце-пончо очень нужно ..или халатик!
+полотенце
0
12.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо большое, Ксюш)))
Вот я тоже по поводу халатика думаю)
0
12.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Тверь
блииииииииииииин тоже надо подумать про крем
я посоветовать не могу но мне кажется вот это полотенце супер, на море одел ребеночку и красотааааааааааааа
я посоветовать не могу но мне кажется вот это полотенце супер, на море одел ребеночку и красотааааааааааааа
0
12.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Вот и я думаю после купания чтобы погреться)) Еще до беременности на такие полотенца-пончо заглядывалась)))
0
12.04.2011
Ответить
