Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Покупки для отдыха. Вопросы

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
полотенце очень удобное, так как из обычного деть быстро вылазиет, а этот одели и ребёночек спокойно в нём играет....
0
22.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо))) Купила такое)))
0
23.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
А где покупали? А то я только в MotherCare видела, но они мальчишачьи были....
0
23.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
В Мазеркер...Немного другой цвет с бабочками) Раньше больше выбор был, сейчас висели 2 пончо, девчачьи...на мальчиков наоборот не было))) Вы позвоните им. На сайте есть телефон. Они скажут, в каком магазине есть и телефон туда дадут. Я так сумку для трости искала))) В итоге купила со скидкой 50%)))
0
23.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Ксюш, в итоге пригодилось полотенце-пончо? Собираю вещи в Болгарию, думаю что еще не купила.
0
29.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Пригодилось, после купания в него одевала..Удобно, что с капюшоном - панамка не нужна, Аришка их не любит, потом через 5 минут его снимали и одевали футболку с капюшоном - очень удобно и шея не  сгорит, и опять таки панамка не нужна)

0
29.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
панамки Лера тоже снимает, а вот в косыночках хорошо ходит, даже не замечает
0
29.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У нас только одну косынку не снимает, остальные не устраивают(((

Еще полотенце-пончо удобно тем, что не сползает и его не так легко снять..Поэтомы удобнее обычного))

0
29.06.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

солнцезащитный крем я покупала нивея!для деток очень хороший не подвел в испании!

Полотенце-пончо очень нужно ..или халатик!

+полотенце

0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое, Ксюш)))

Вот я тоже по поводу халатика думаю)

0
12.04.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
блииииииииииииин тоже надо подумать про крем
я посоветовать не могу но мне кажется вот это полотенце супер, на море одел ребеночку и красотааааааааааааа
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Вот и я думаю после купания чтобы погреться)) Еще до беременности на такие полотенца-пончо заглядывалась)))
0
12.04.2011
"Не вижу смысла..." Мамина помощница

Похожие записи