Но я все равно даю ей свой мобильный..новый.
Я специально купила дешевый.. не могу я ребенку отказать.
А сейчас перезванивают мне какие-то мужчины со словами "Вы мне звонили"..!!! 
Но я все равно даю ей свой мобильный..новый.
Я специально купила дешевый.. не могу я ребенку отказать.
А сейчас перезванивают мне какие-то мужчины со словами "Вы мне звонили"..!!! 
Я не успела накатать пост про поломанные телефоны :)))
У меня два сломанных лежат, купипла новый, тоже недорогой, потому как Арина все равно таскает :))) и что бы вы думали... Кирилл!!!!! в первый же день приложил его об асфальт! 
Но ничего, работает, хоть и помялся слегка. Прямо хоть отказывайся от мобильников :))))))