Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

BMW Арианы

Мама мальчика (15 лет) Москва
ооо)))скорее фото выкладывай) а сколько она стоит?) а то нам подарок дарить надо на годик скоро)
0
26.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

мы купили на exist.ru за 5 тыс)) Отличный подарок..но Аришка пока сама не катается...

0
02.08.2011
ждем-с
0
26.07.2011
Strollerмания закончилась???!!! Макларен ХТ - лучшая коляска для отдыха!!!

Похожие записи