Его наконец привезли!!!
* к ДР не успели родители заказать..капуши%))
Хозяйка пока спит, поэтому фото позже.
Мне очень нравится машинка...Качественная и стильная.
Его наконец привезли!!!
* к ДР не успели родители заказать..капуши%))
Хозяйка пока спит, поэтому фото позже.
Мне очень нравится машинка...Качественная и стильная.
мы купили на exist.ru за 5 тыс)) Отличный подарок..но Аришка пока сама не катается...