Про колясочного маньяка и сама знаю;)))

* с тремя колесами лучше смотрится, но с 4-мя более проходимая)))
Про колясочного маньяка и сама знаю;)))

* с тремя колесами лучше смотрится, но с 4-мя более проходимая)))
Да, кап классный))) Я ее сравнивала когдато с ХТ - ХТ выиграла, для меня подножка тогда понднимающаяся важна была))) Но мини сити хвалят как коляску для подсрошего ребенка, поэтому хочу ее следующей осенью взять))) Аиша, а можешь старших попробовать в ней покатать? будет ли им удобно?! Я планирую ее лет до 3-х использовать)))
Аиша, огромное спасибо))) Некоторые читаю покупают эту коляску и откладывают чтоы после 2-2,5 детей катать, у некоторых до этого времени ребенок соскальзывает с сиденья почему-то))) Видели появилась с надувными колесами..точнее скоро появится, но, мне кажется, она уже большая((( предыдущие модели покомпактнее)Я пока склоняюсь к 4-колеске)))

Вот я тоже думаю, что она уже ближе к элиту, а у меня Gt3 есть, хочу поменьше что-то, т.к. уже тяжело возить) коляска 13 кг + дочка 13 кг)
Ксюш, а мне колеса не нра. я на площадке пробовала катать с колесами такого типа, ну вообще не нравится.
Наташ, а чем не очень? Я видела как такая трехколеска вообще не едет по земле, постоянно стопорится(((
такую модель я не катала, а другие были все как "погремушки"
мне кажется Лерин игрушечный макларен меньше дребезжит, чем такие
да, я поняла, что он. думаю, не должен. его очень многие хвалят, но надо пробовать
Хотя может к лету я еще что-нибудь выберу) Мне кажется, что коляска до 3 нужна..Тем более я без машины) Хочу в сад или развивалки на ней возить) Хотя может и Маком ХТ обойдусь) Но боюсь, что после еще одного отдыха он скажет бай-бай)))
Татьяна, ты первая (после меня) кому нравится))) Это беби джоггер мини сити))) Раньше с тремя только делали))) Я думаю такую взять к следущей осени) На смену GT3 и Бишке)
это Беби Джогер что-ли??? У нас такая только с 3 колесами)) Я очень довольна была, супер коляска!
Да, мини сити на 4 колесах))) Спасибо))) Как думаете для 2-летнего ребенка удобна будет?
Да, вполне! Моей дочке сейчас 2 годика и она там прекрасно себя чувствует))) правда мы катаемся на ней очень редко, если только куда-нибудь отдыхать!
Спасибо))) Для отдыха я Макларен ХТ оставлю, а остальные коляски хочу продать и мини сити купить. Многие пишут, для подросших деток самое оно)
А какая у вас сейчас? На Бишке наоборот сильно в стороны колеса расставлены передние) Управляемость самая крутая))) А эта одна из немногих, которая до 22 кг) Я хочу в 2 года ее купить))) Но она, я думаю, лучше чем трехколеска такая же)))
У нас Мак ХТ тоже довольна, но я ее для отдыха поберегу))) Нужна для Москвы будет чтоб в сад, на развивалки возить) Хочу весной продать GT3, хоть и люблю ее и считаю лучшей, но все же уже великовата, хочется проходимую и компактную, но в то же время комфортную для ребенка)))
Юль, а с тремя больше нравится?

мне с тремя больше нравится внешне, но по проходимости думаю с 4-мя лучше будет) Я планирую ее на смену GT3 и Бишке купить) Она до 22 кг)