Аришка ночью стала странно дышать..как будто ей тяжело дышать..Потом проснулась я ее покормила и она стала играть (ночью). Часа два играла, когда начинала плакать я слышала странные хрипы((( Утром вызвала врача..Пришла сказала подозрение на Ложный круп..В итоге выписала кучу лекарств и все через небулайзер..Ариана категорически не дышит через него..устраивает истерику, вырывается((( Основное лекарство нашли, но такого "разлива", как написала врач нет( Я запуталась, сижу злая, домашние волнуются и зляться на врача, что нормально не объяснила, а мы нормально не поняли( Пока вижу только один вариант попробовать дать лазолван с водой или включить небулайзер когда спит (но попадет ли ей лекарство таким методом?!) и если что вызывать скорую(((
Друзья, Спасибо всем за участие..пока ттт вроде ставят не ложный круп, а аллергический ларингит или типа того.. Планирую купить увлажнитель..все-таки воздух у нас сухой в комнате..
Лечимся
2 мл Лазолвана 2 р/день
3 мл Кленбутерола 3 р/день
Супрастин 1/3 1 р/день 5 дней
пока так..