Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

"Дурдом" или про ложный круп

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

я ночью Ксюхе давала дышать небулайзером, потому что днем не сидела она нифига даже 5 минут

Но я вообще не вижу толка от этой херни. Что с Янкой я уже пару раз пыталась ее лечить небулайзером, что Ксюху...я вообще не поняла, почему ВСЕ хвалят эту херню. В общем то, мне жаль потраченных денег на этот агрегат

0
02.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Юль, подносила просто ко рту-носу..или одевала прям маску? Я так поняла, что при крупе даже скорая откачивает именно небулайзером этим..Я тож пока не особо поняла, чем он так хорош, тем более Аришка категорически от него отказывается)

0
02.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

какая разница-подносить или прям одевать? дышит то ребенок этими парами в любом случае

0
03.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

эффект просто немного меньше будет..

0
04.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Ну кому херня,а моего сына уже 5 лет при астматических приступах спасает
0
02.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

что хорошо одному, не значит, что и другому так же. Да и тема эта не для споров. Я высказала свое мнение

0
03.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Вызддоравливацте, надеюсь,все обойдется! Небцлайзер и для нас проблема,в упор отказывается.силой приходилось....
0
02.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Даже силой не получается(((

0
02.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Да,тяжело пока с ними... К разуму не призовешь
0
02.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

точно( даже послушать себя толком доктору не дала((( Лекарство еще проблема найти((

0
02.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ойойой...(((( Ксюнь, я вот не знаток ничего про ложный круп. Но знаю, что когда приступ, надо быстро ребенка брать на руки и ванну, там включать горячую воду и чтобы деть дышал этим паром, прям вот чтоб вся ваннная комната была паром наполнена и скорую конечно вызвать.

0
02.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ксюш, да, мне про это тож сразу сказали..Мамина подруга на себе испытала..говорит, думала, что без дочки останется((( Очень страшно это((( Вчера ночью если б знала что все так серьезно скорую вызвала бы..Но она не задыхалась, а просто как будто трудно дышала..Но потом я ее разбудила и она 2,5 часа играла в комнате и даже не кашляла)

0
02.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
И еще вопрос,у вас затруднение дыхания на вдох или на выдох?По какому принципу они круп ставят
0
02.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Оль, ночью Аришка тяжело дышала..вот и поставили круп..А сейчас по ночам похрапывает..

0
04.01.2012
Можно ли делать ингаляцию когда ребенок спит??? Наши стульчики для кормления

Похожие записи