Войти
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Ура, товарищи!!! Вышла новая книга про Шопоголика!!!

Анна
Москва

ооо, круто)))) я вот никак не возьмусь за те части, которяе ты мне дала((( времени нет))))) но я дружу с Бэкки)))

0
15.01.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Хе-хе))) Читай-читай))) БУдет повод встретиться после нашего отъезда))) Потом тоже как-нибудь все заново перечитаю)))

0
16.01.2012
Анна
Москва

А вы уже переезжаете???

0
16.01.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Ань, в марте планируем)))

0
16.01.2012
Анна
Москва

ааа....а то я уже испугалась, что на днях, неделях(((( надо встретиться же, погулять))))

0
16.01.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Обязательно))) Я думаю мы частенько сюда приезжать будем)))

опять хочу Бугу Камелион))) Я сумасшедший)))

0
16.01.2012
Анна
Москва

ахахха, точно)))) я остановилась...все...очень довольна Конкордом....очень))) на лето Квест и все)))))

0
16.01.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Молодец))) А я в конце лета почти все прдам и куплю сити мини)))

0
16.01.2012
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

не читала не одной книги :((( а теперь и времени нет :(((

0
15.01.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Это точно((( Сейчас ос временем тяжело..только ночью и остается читать)

0
16.01.2012
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

да ночью я робочее читаю :(((

0
16.01.2012
Я смотрела фильм, мне ужасно не понравился(
Книжку естественно даже не думала читать.... Стоит?
0
16.01.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Мне книги намного больше понравились!!! Читала запоем)))

0
16.01.2012
Вероника
Варвара, 15 лет 3 месяца Москва

я тоже запоем прочла все книги Кинселла! надо мне и эту!!!! очень хочу

0
17.01.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Она уже похуже первых. но тоже быстро читается)))

0
18.01.2012
anna
Тёмка, 20 лет 5 месяцевСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва
По мне так самая неинтересная книга из всей серии... Обожаю про свадьбу и беременность...
0
15.01.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Анна, я согласна) Мне тоже показалось, что эта книга из пальца высосана, растроило, что про дочку очень мало..Совсем нет про взаимоотношения Бекки с малышкой((( Как будто ее кроме шмоток для дочки вообще дочь не интересует(( Но я рада и этой книге, т.к. настолько привыкла к Бекке, что даже скучала по ней))) В парочке мест даже смеялась) Я про беременность тоже люблю и самые первые которые))) Про сестру меньше всех понравилась)

0
15.01.2012
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

Ой, как я рада))))обожаю книги софи кинселлыА ты читала еще что-нибудь, кроме Шопоголика?

0
15.01.2012
Музей колясок Тоже из старого, но это вне времени

Похожие записи