Ксения Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва Неоригинально, но Злюсь на ББ!!! ОЧень сильно глючит!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Инна Мама мальчика (16 лет) Москва Аналогично! Бесит, даже не хочется входить на сайт 0 06.02.2012 Ответить Ксения Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва Тоже самое((( Пишу сообщение, но не вижу его((( Ужас((( Только когда отправляю видно( 0 06.02.2012 Ответить Пост про Bugaboo Donkey Матрасики Maclaren Похожие записи Тест 23 дц Девочки, это и есть опущение живота? кто сколько видит? Посмотрите пожалуйста 8-9 дпо Что-то видно? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027