А вы?

P.S. "Зачерпнула" ложкой Даниссимо с шоколадными шариками и вдруг мишку увидела;)))
А вы?

P.S. "Зачерпнула" ложкой Даниссимо с шоколадными шариками и вдруг мишку увидела;)))
А у нас ложечка такая) с Украины чай привезла а там такая)
А мне это снеговика напоминает)))))
Здорово) Интересно так, как пятна у психоаналитиков)