

Сейчас ходим в кроссовках.
Когда похолоднее одеваем прошлогодние Викинги.
По две пары "резинок" и эму, т.к. боюсь пролететь с размером.
Босоножки для гостей, развивалок. А то прошлой зимой босоножки нормальные найти не могла.
Дома мы сейчас кроксы носим (быстро и легко одеваются), иногда босоножки одеваем. Думаю еще какие-то тапочки прикупить, т.к. много плитки в квартире. В прошлом году покупала в Mothercare, понравились.
Прошлой зимой Аришка носила Викинги, Скандию, Эму. Для нас самыми теплыми оказались эму (понятное дело мех внутри%))),потом идут Викинги, а потом уже Скандия. Хотя может все дело в том, что Викинги были велики и мы носили их с носком, а Скандию не всегда с носком.)
жесть, так и думала 9 заказывать надо было((((( ладно( не буду паниковать, может еще и от модели зависит( мало ли)))))
я похоже со всей обувью пролетела) взяла все больше) с ужасом жду посылок)))))))))))))))))
Я купила Суперфит Гор-Текс, а теперь нашла закупку В, да и в Стокманне в Сумасшедшие дни они,по-моему,будут. Вот жалею теперь, я бы их лучше купила.
А Ральф там сейчас есть вналичии на сайте,много расцветок и размеров, мне в клетку нравятся, стоят 50$. Они на какую погоду? Типа Еврозима?
(с размерами).....