Лен, спасибо тебе!!!
Прочитала в обсуждениях, что у VIPa люлька большая, полезла в описание - 81 см!!!
Очень круто для компактного 2 в 1)))
Может кому пригодится;)))

Лен, спасибо тебе!!!
Прочитала в обсуждениях, что у VIPa люлька большая, полезла в описание - 81 см!!!
Очень круто для компактного 2 в 1)))
Может кому пригодится;)))

Даааа, мне новые Випы очень нравятся))) Он у меня тоже в списке, единственное что смущает - это зима( У нас чистят, но если снегопад, то уже все будут расчищят уже после такого как он закончится(
Позапрошлые выходные ужас-ужас было( сначало снег, подом дождь, а потом всю эту кашу заморозило( без больших колес вообще ужас(
Я для себя решила так, будет малыш рожденный с августа, то буду просто Классика брать, а дальше повыбираю прогулку)
Воооот, Ириш, я также думаю...Все-таки скорее всего ребенок в конце лета если родится, то надо сначала люльку, т.к. она должны быть большая и теплая..У Випа низковата лблька..Еще мне очень хочется перекидную ручку, из-за этого нравится Хартан, Тьютония и еще Буга Кам))
Еще вот та кую сегодня увидела в журнале) Изи волкер новая модель)

![]()
Нравится, что колеса надувные все
А вообще понимаю, что идеальная для меня была бы GT3 + Navetta))
Все функции устраивают, да еще и подножка для второго у прогулки есть)))
Не нравится мне Джун, вот хоть тресни! Люлька мне по колено будет, прогулка слишком открытая, собирается замудрено, сначала кап убери, потом еще что-то сделай, а потом сложи( беее, после Джоггеров, где дернул заверевочку......... не катит)
Да и цена что-то не особо(( Мне по закрытости нравится Инглезина Софии из люлек или Янг опять. А вот большие люльки в основном в 2 в 1. Элеганс, Хесба, Эммалюнга)))

Илон, в какой-то степени ты права, я все коляски на себя "примеряю"..
Но ВИП вряд ли куплю..Все-таки передние колеса смущают и она мне кажется низковатой...Мне вот такой Хартан нравится)))

Илон, я первый раз вообще сразу отмела Бугабу, Хартан и Тьютонию, т.к. люльки казались мелкими, колеса ненадувные...А во второй раз наверно что-то такого плана купила бы))) С двумя проще с компактными колясками) Но если смотреть по комфорту для ребенка и себя, то наверно как и первый раз купила бы сначала люльку, а потом уже прогулку)) Мне очень нравится Хесба и Тьютония Элеганс) Но наверно неудобно будет с неповоротными, да и громоздковаты они(
Зимой с неповоротными нормально, т.к. по снегу и слякоти сами поворачивают и впринципе и неповоротными можно рулить..не так быстро поворачивать, но все же можно "подруливать". Но вот летом и еще с тяжелым ребенком тяжело..Люлька меня и без поворотных устраивала, а вот прогулку основную не стала бы брать с неповоротными))) Все-таки не зря изобрели поворотные колеса)))
У нас такая, отличная коляска, проверено!!!! Только на этой фотке старая модель, у нас уже новая, которая вышла в конце 2011 года с полукруглым капом)) а колеса блокируются перееднИе и она отлично едет по нашей зимне-весенней слякоти
Мария, только кап другой и все? А то я видела полукруглую люльку, но не нашла какой у нее размер, по виду меньше этой.

Точно, у нас такая, и все с ней отлично, и влезали без проблем с зимним овчинным конвертом)))) дно такое же просто за счет полу круглого капа ветер меньше задувает. Я довольна, и никаких проблем с выбором прогулочных колясок)))) мы с ней и в самолет, и по сугробам (хотя была у нас в резерве Эмалюнга на грязь, но не воспользовались) и по пескам на пляжах, и в горах верх-вниз - у другой уже бы точно колеса отвалились, а у этой все Зер Гуд - надежный немец)))) я за немцев и в колясках и в авто)))))
Мне Хартаны тоже раньше не нравились, по функциям хорошие)))
Вот эту имеешь в виду?
По отзывам качество не очень.
Хотя по функционала вроде хорошая. У меня в друзьях Аня, у нее такая была. Люлькой вроде была довольна, а прогулкой нет. На мой взгляд, GT3 посерьезнее (если с твоей имеющейся сравнивать), покачественнее. Ты же вроде Эммалюнгу хотела?
