Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Елочные игрушки из дерева

Мама мальчика (16 лет) Сочи

Аааа, я значит не одна такая))) В прошлые выходные еще держалась, но в эти не выдержала)) Осталось только елочку купить, их почему-то мало еще( а мне белая нужна и с огоньками( и гирлянду в детскую)

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я уже с нетерпением жду праздника)

0
14.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Сочи

Дааа, а у меня запал что-то пропал( Я думала еще в начале декабря, все жома наряжу, но еще даже елку не купила( не могу найти, ту которую хочется( и из-за этого украшать особо ничего и не охота(

0
14.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

А я в Детском мире такие покупала пару лет назад) 

0
14.11.2012
Москва
У нас такие же))) очень милые)))
0
12.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Помню-помню, Ань, наш разговор в прошлом году)))

0
12.11.2012
Хочу в коллекцию У кого увлажнитель VENTA?

Похожие записи