В прошлом году очень хотела такие купить, но не доехала до АШАНа.
А вчера увидела в магазине "ДЕТИ", недалеко от дома)))

*Ариша не дала все игрушки сфотографировать, две сразу вытащила)))
В прошлом году очень хотела такие купить, но не доехала до АШАНа.
А вчера увидела в магазине "ДЕТИ", недалеко от дома)))

*Ариша не дала все игрушки сфотографировать, две сразу вытащила)))
Аааа, я значит не одна такая))) В прошлые выходные еще держалась, но в эти не выдержала)) Осталось только елочку купить, их почему-то мало еще( а мне белая нужна и с огоньками( и гирлянду в детскую)
Дааа, а у меня запал что-то пропал( Я думала еще в начале декабря, все жома наряжу, но еще даже елку не купила( не могу найти, ту которую хочется( и из-за этого украшать особо ничего и не охота(
А я в Детском мире такие покупала пару лет назад)