Войти
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Мать-кукушка

IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

 в шоке, но не удевляюсь((

У меня три истории такие же есть(

Мужа лучшей подруги, тоже бабушка воспитывала с 7 лет, хотя мама жила в доме напротив( Подруга по институту, тоже с 5 лет жила с бабушкой и дедушкой, а мама свою личную жизнь устраивала(

И девочка с работы, сама малыша у бабушки оставила( Я ее сначала понимала, т.к. она сама с Севера, родители ее получили у нас квартиру, уехала учиться в Кострому, вышла замуж, родила малыша, и с мужем у них что-то там не получилось и она уехала к родителям на Север, т.к. городок у них маленький, находится при ИК, то работы особо там и нет, в 11 месяцев сыночкиных, вернулась обратно в Кострому, малыша родителям оставила, нашла работу. И все собиралась забрать сына домой, но так и не забрала, сейчас у нее новый муж, второй малыш, а старший сын уже ходит в школу во второй класс и так и живет у бабушки с дедушкой( 

я раньше, ей сочувствовала, хотя все мои подруги, которым я это рассказывала, были в шоке и просто говорили, что ей он особо и не нужен, и она просто хочетс устроить свою личную жизнь, а я наоборот ее защищала( сейчас уже и мне не приятно, что я это делала(

0
12.12.2012
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

И кстати, да( мам они все равно любят(

0
12.12.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Ириш, и я такую девушку знаю..Грустно..очень жалко малышей.

Если мама любит, то она найдет способ быть рядом с малышом. Или чуть позже, но заберет. А к жизни без ребенка видимо быстро привыкают((( Свободное время, делай что хочешь((

0
14.12.2012
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Жалко и мне жалко( Но мне кажется, нормальная женщина, в жизни не оставит своего ребенка на совсем( Да, порой обстоятельства так складываются, что тащить ребенка в никуда или на новое место жительства - это не совсем разумно, но такие мамы, потом в любом случае, забирают своих малышей)

Хорошо хоть в большинстве случаев, такие детки нормальными людьми вырастают) По крайней мере, муж подруги и девочка из института, вполне адекватные люди)

0
14.12.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Это хорошо) И это лавное, но все равно отпечаток остается...(((

0
14.12.2012
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

ой, тут не угадаешь конечно((( и в нормальных семьях, не совсем нормальные детки выростают(

0
14.12.2012

как все печально......((((

у меня ситуэйшн,мне предложили работу....я  прошла все собеседования, НО,я вынуждена была отказаться из-за графика, по которому некому будет Ваню в сад отводить-забирать..да я вообще толком своего ребенка видеть не буду(.Встает выбор - если работа-Ваня на пятидневку...но я даже думать об этом  не хочу((((при живой здоровой матери у ребенка мамы не будет-это ужасно(((хуже быть не может(

а тут,получается,что просто так малышка не нужна(((((((((

 

 

0
04.12.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Да, Ян..очень печально(

Пятидневка - тоже не представляю.. Пока планирую искать работу до 5, т.к. Димка точно не сможет забирать. Крайний случай няня на пару часов, чтобы из сада забирала и домой приводила. И то самый-самый крайний вариант.

0
04.12.2012

вот и в нашей ситуации(у нас помощи вообще нет), надо,Чтоб работа до 5-6 и недалеко от дома(

 

0
04.12.2012
Ксюня
Артемий, 16 лет 4 месяца Москва

девочки, давайте объединяться )) правда, сейчас наши малыши еще маленькие, а вот когда чуток подрастут, можно же нам по очереди их водить на разные мероприятия )) в кино там или еще куда ))

0
05.12.2012
Ксюня
Артемий, 16 лет 4 месяца Москва

я вот вчера смотрела, как одна мама привела 7!!! детишек возраста 3-4 года где-то в бассейн, я в шутку спросила, это все ваши? а она как раз и сказала, что она с мамами другими объединилась и водят детишек на разные мероприятия по очереди.

0
05.12.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Интересная идея. Из сада, например забирать заодно можно, если рядом живут. Мы, правда, из Отрадного уезжаем. Мы на Речном будем жить.

0
05.12.2012
Ксюня
Артемий, 16 лет 4 месяца Москва

а вы продайте квартиру на Речном и покупайте в Отрадном ))

0
05.12.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

в 1,8 из бутылки...ужас конечно((((((((( Ох....очень жаль ребёнка,  а знаешь что самое интерестно, что маму она один фиг будет обажать(

0
04.12.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Да, ведь детки в дет. домах оправдывают своих матерей, себя виноватыми считают. Ужасно это((( Бабушка, правда, гооворит, что девочка маму сейчас вообще не признает.

0
04.12.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

вот прикнь если ё будет с баушко...это же ужас..............всё хатит уж о плохом....

0
04.12.2012

потому что мама ебан..ка. вот и все

0
04.12.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Согласна..А может еще пример перед глазами. Ее ведь тоже бабушка растила. Она видимо считает, что это в порядке вещей((( Девочку жалко, Ань. Такая прелесть кудрявая, обняла меня своими ручками...

0
04.12.2012

отлично тебя понимаю.

но мамо то появилось? 

0
04.12.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Мама привезла вещи, передала. И уехала. Категорически отказалась ложиться с ребенком(

0
04.12.2012

обезьяна

0
04.12.2012
Марина
Эмма, 15 лет 5 месяцевЛука, 13 летМия, 8 лет 8 месяцев Москва

это же не нормально ..отклонение ..одной жизнь сломали ,так она в отместку своей дочери ломает(((

0
05.12.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Да уж...может просто она привыкла, что все за нее сделают((( Ответственности ноль(

0
12.12.2012
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

кошмар.....

0
04.12.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

0
04.12.2012
Купили увлажнитель VENTA!!! Как мы лежали в 1 Инфекционной больнице.

Похожие записи