Забавное видео про Шкоду.

Это хорошо, что нравится) Будет нравится людям реклама - будет нравится машина Шкода - будут больше покупать - наш пап будет их больше продавать - у Ариши будет больше обновок%)))
ААА)))) Вот оно к чему))))) Ну тогда желаю вашему папе больших продаж))