Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Наклеила защиту на окна

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

я когда окна заказывала, то первым делом интересовалась, на сколько легко открываются ручки. А то есть такая фурнитура, что мезинцем можно повернуть

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У нас тут окна уже были, вроде нелегко открываются, но дети иногда удивляют своей силой((( Больше всего боюсь окон(((

0
08.02.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

а что это за окно такое интересное-левая створка выглядит открывающейся, но ручки нет

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Юль, я только часть оконного проема сфотографировала) Всего три створки, ручки слева.

0
08.02.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

аааа:)))) я думала, это 2-х створчатое

0
08.02.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
У нас ручки с замками, очень удобно!
0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Тут пластиковые окна сразу ставили, но, конечно, обычные. Пока менять не планируем... Наверно ручки сниму и заглушки поставлю попозже. Пока вроде не достает до замкв этих. А какой принцип у ручек сзамками?

0
08.02.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Так и тоже сначала обычные ручки поставили на пласт окна, а потом я очень переживала и переставили на ручки с замками. Обычная ручка только замочек в середине. Вот и пока ключем не повернёшь, ручку нельзя повернуть. По отзывам это самое безопасное для детей!
0
09.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, Олесь, тогда поговорюс мужем чтоб ручки поменять..Я думала их вместе с окнами надо менять...%)))

0
09.02.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Нееее только ручки)))
0
09.02.2013
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва

Ксень, чтобы спать спокойно, поставь решетки на окна! потом вырастет, снимишь.

моя такую защиту в два счета открывает.

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Пока вроде Аришка ее не достает по росту..Наверно еще ручки сниму. Про решетки согласна, стопроцентный вариант.

0
08.02.2013
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва

с решетками ты хоть спокойно окно сможешь летом открыть и не думать

я свою уже два раза ловила на подоконнике!

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Краснодар
У нас муж ручки с окон снял, когда нужно проветрить просто вставляю, открываю и сразу убираю ручку. А то мы на 14 этаже живем, а дети активные. Лучше перестраховаться.
0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Вот и мне так папа предложил, сказал ручки снимем и поставим заглушки.

0
08.02.2013
Мама троих (31 год, 20 лет, 14 лет) Псков

У меня муж пластиковыми окнами пол-жизни занимался. И ручки с ключами у нас стоят. Но я всё равно заставила его сварить решётку, чтобы вставлять её внутрь рамы. У нас очень жарко летом, солнечная сторона, окна весь день настежь открыты, иначе сваримся, 10 этаж. Страшно. С решётками легче, вставил между фурнитурой окон, и деть не вывалится. 

0
27.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

то же самое сделала)))

0
19.02.2013
Ну наконец!!! Очередная радость!!!

Похожие записи