Искала картинку икеевского игрового туннеля, а нашла вот такую кровать-горку)
В идеале хотела бы похожую кровать для Аришки)))
Искала картинку икеевского игрового туннеля, а нашла вот такую кровать-горку)
В идеале хотела бы похожую кровать для Аришки)))
Юль, я ее только на картинке видела, но я думала о похожем, но на одного ребенка и просто с горкой и лесенкой, например.
ну не знаю :)))) Если ты планируешь второго, то останется для него место?
Юль, это мечты-мечты..У нас ведь вообще однушка пока, нам все равно пока не светит такая кровать) А уж если в дальнейшем будет большая детская, то вполне поместится, надо уже будет на место чертить и т.п.))) Просто попалась случайно картинка вот и решила сохранить, а так пока десткую не планирую)
Дарья, к сожалению, не знаю. Я случайно картинку в интернете нашла. Сейчас попробовала найти, уже не получается, не помню как точно запрос писала. Вы в поисковике поищите кровать сгоркой или что-то подобное))