Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Мечты о детской;)))

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Не громоздкая она?
0
13.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Юль, я ее только на картинке видела, но я думала о похожем, но на одного ребенка и просто с горкой и лесенкой, например. 

0
13.03.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

ну не знаю :)))) Если ты планируешь второго, то останется для него место?

0
13.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Юль, это мечты-мечты..У нас ведь вообще однушка пока, нам все равно пока не светит такая кровать) А уж если в дальнейшем будет большая детская, то вполне поместится, надо уже будет на место чертить и т.п.))) Просто попалась случайно картинка вот и решила сохранить, а так пока десткую не планирую)

0
14.03.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Вот я и подумала куда ты ставить такую в однушке собралась
0
14.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У меня пост назван "мечты о детской"))) А так тут только люлечка куда-нибудь влезла бы)))

0
14.03.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Аааааа
0
14.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Подскажите, где такое продаётся?))

0
12.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Дарья, к сожалению, не знаю. Я случайно картинку в интернете нашла. Сейчас попробовала найти, уже не получается, не помню как точно запрос писала. Вы в поисковике поищите кровать сгоркой или что-то подобное))

0
12.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да, я уже нашла, спасибо, вот по этой ссылке: http://loaderror.com.ru/interer-detskoj-komnaty Там куча фотографий с различными идеями интерьера детских комнат, и большинство - просто сказка!))

0
12.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо за ссылочку)))

0
12.03.2013
Еще вот такой чемодан.. песенка про пальчики

Похожие записи