Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Ариана в восторге от такого велосипеда

он большой..нам консультант говорил что следует пдбирать из ростовых характеристик и размера колес..вот  у этго колеса больше

0
21.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

хнык(((( Вроде написано с 3 до 5 лет) Мне вообще подруга на следующий год обещала свой отдать велик. Но смотрю, что Аришке очень интересны велосипеды))) Так что может к ДР и присмотрим какой-нибудь))) Сейчас не знаю стоит ли брать, т.к. через месяц уезжаем)

0
21.04.2013

не стоит и беговелл вам не нужен

0
21.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ань, согласна, нам, кстати, по высоте бговел впритык прям..т.е. реально на один сезон((( Вот видео велика, он небольшой http://video.yandex.ru/#search?id=8247646-11-12&where=all&text=Детский велосипед Stels Echo 16 (2013) У подруги тоже стелс, говорит немного тяжеловат..Я слышала мериду хвалят, но этот знаю, что Аришке очень понравится, т.к. смотрит именно такие в магазине)

0
21.04.2013

вот какой мы купили он легкий..и пожтомук педали лере хоршо крутить

0
21.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Стелс весит 11 кг((( многовато, конечно( А ваш сколько весит?

0
21.04.2013

он стоит 4 тр наш

весит меньше

 

0
21.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да ладно??? Ты кинула ссылку там 25 тыс..Но там вроде взрослые.. Надо мне в магазине посмотреть, но так хочется девчачий с корзинкой хотя бы и с бахромушками на ручках..Аришке нравятся такие, а первый трехколесный был без этих аксов..

0
21.04.2013

да я не нашла детских(

0
21.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

понятно) Все равно пока решила покупать после отдыха) А где покупали? Хочу чтоб выбор большой был, в спортмастере видела парочку всего..Один был типа такого как на картинке девчачий) Или в Декатлон может съездить) Хочу обязательно примерить) На видео про этот велик стелс говорят, что он от 1,5 до 3! Ерунда какая-то))) Какой двухколесный в 1,5 года;)

0
22.04.2013
0
22.04.2013

в спортмастере точно по моему такой был как у тебя в посте

0
22.04.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

мы катаемся на беговеле второй год (с весны прошлого года до заморозков). И у нас еще есть запас (подъем седла и руля). Это при том, что у нас самый маленький беговел! так что этот сезон еще точно на нем откатаемся. На следующий год планирую купить беговел побольше, а потом уже нормальный человеческий двухколесный велик. На беговеле кататься гораздо интереснее, легче, скорость можно развить большую, он вездеходен, трюки можно делать) А вообще знаешь, что есть гибрид - беговел с педалями (их можно вешать или снимать).
Такой велик очень крутанский) очень девчачий) а седенье для куклы - это вообще мимимим)) Стелс, кстати, неплохая фирма. Но он очень большой и очень тяжелый. Если только будешь толкать его сама сзади) Но, по-моему, это сомнительное развлечение для обеих... 

0
22.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Посмотрела ранбайк... Какого Ариана роста???и сколько ноги внутри Длиной 

0
22.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Внутри ноги не знаю сколько рост 98-100 см. Мы у мальчика примеряли, мама сказала на самом высоком положении стоит, нам чуть ниже надо, т.е. почти впритык) Мама мальчика говорит, что он уже им маловат. Мальчик чуть выше Аришки или даже такой же) Ань, ты где покупала? Я только черный нашла( Может черный взять?!

0
22.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
0
22.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Классный!!! Только вес чуть больше чем у ранбайка, он вроде меньше 3 кг..Зато вроде в наличии))) А чье производство? Точнее чья фирма? Производство то понятно Китай наверняка)

0
22.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Чешская компания Yedoo не оставила без внимания как юных водителей, так и взрослых гонщиков.

0
22.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Понятно))) Цвета там красивые для девочек нашла)))

0
22.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Почему беговел на один год? Даня тем летом гонял,сейчас гоняет и там есть еще куда поднять седло и руль.
0
22.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У вас наверно не ранбайк? Ранбайк нам почти впритык( Ань, я сейчас решила, если сейчас найду, то куплю беговел, если нет, то наверно все же велик, т.к. все равно на след. год покупать велик) А если купим после приезда в июле, то кататься уже не особо долго до осени останется) Надо было беговел в прошлом году брать) И еще Аришка просит именно велосипед) Боюсь, что куплю беговел, а она все ранво будет велик просить)

0
22.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Если просит то конечно надо)))) почему до осени? Снег то дай Бог к ноябрю-декабрю у нас выпадает... А то и до Нг все лысое((

0
22.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ох, вроде только определилась, что велик берем, а тут Олант написал, что вроде есть у них ранбайк и ты написала про то что долго кататься сможем))) И вес мне нравится у беговела))) Наверно все-таки возьмем, если в Оланте окажется))) (может знаешь, где еще глянуть?) Мне еще педальные машинки нравятся?

0
22.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у нас не ранбайк. Не слышала о таком! 

Педальная у Дани ест-мотоцикл. Но он че-то не в восторге.. Я хочу ему электромотик купить 

0
22.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Ксюш ,вон чего пишут про ранбайк http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/?ID=1280231&SECTION_ID=128623#reportir

я думаю может лучше пуки взять или муж там чего-то присмотрел... имаджинариум какашка тяжелая ..

0
22.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Пуки мне не понравился((( Не могу открыть про ранбайк, можешь тут вкратце сказать, что пишут?? Имаджинариум жалко, стильный такой, в парке недавно видела((( Мне понравился ранба йк, мы пробовали в парке, но нам по росту он почти впрритык с выдвинутым до конца сиденьем и рулем..Но пока склоняюсь взять, если в Оланте окажется)

0
22.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

пишут,что ранбайк китайско-россиск. копия беговелов strider (США)

0
22.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

И мы такой хотим, правда у нас есть пока, но может на следующий год купим ) 

0
21.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А у вас какой сейчас?

0
22.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Да простой какой-то и пониже у дочки сейчас рост 116 дак маловат уже ноги до ушей до стают )))

0
22.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

для девочки лучше что б с такой вилкой был http://www.velokinder.ru/p-lr_1_l/

с него спрыгнуть легче в случае чего )

0
22.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Марин, а про кеттлер не слышала) А то звонила в олант, уних кетлеры есть( А ранбайк только черный нашла(

0
22.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А вес?

0
21.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Юль, пока не смотрела, внешне понравился Аришке))) Знаю, что Мерида лучше, этот и по цене понятно, что не самый лучший))) Там крутой есть с белой рамой))) 

http://www.velostrana.ru/cube/2013/kids/koleso_16/kid-160-girl/

0
21.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

10 000?!????

0
22.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ага, нормальный велик, кстати, так примерно и стоит))) Хороший))) Мериду подруга покупала за 8 вроде, отличный велик))) А то что я выложила это так себе( Он тяжеловат( Я пока все-таки решила брать легкий беговел) Велик считаю пока рано нам...

0
24.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я пока вообще ничего не буду, не уверена что Соне это надо... Она не испытывает интерес.... На сл год уже куплю, наверное...

0
24.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

На следующий уже велик надо))) Аришка любит самокат и машинка каталка еще интересна (но уже низкая, да и тяжеленная), поэтому решила брать беговел))) Если не просит Соня, то конечно, можно не торопиться;)))

0
25.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

я тоже Ване  уже присмотрела такой в спортмастере)))осталось купить

сначала грезила беговелом,но поняла,что такая покупка будет невыгодной,а велосипед-есть велосипед

0
22.04.2013
Для владельцев колясок Maclaren!!! Готовим медкарту к саду)))

Похожие записи