
Первый совсем детский со всякими штучками не купила, думаю, теперь такой купить. Может не самый лучший в техническом плане, но такой девчачий!!! Аришке в магазине такие очень нравятся))) Фирма Stels. А Хвалят вроде Мериду))
p.s. Все-таки склоняюсь к велосипеду, беговел на один год покупать не хочется(((

