Войти

Собралась, наконец, написать пост про GT3...

Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва
у нас такая тоже была. и сейчас лежит, буду продавать. из минусов-тяжелая и огромная. но везде проедет. Ваня в ней, как в кресле восседал.шикарная коляска
0
07.01.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Про кресло это точно) У Перег очень уютные сиденья))) Она для малышей до полутора хороша, мне потом тоже тяжеловата стала и я продала)

0
07.01.2014
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва
да-да, когда только начинают сидеть-самое оно! удобно им)
0
07.01.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Это точно!!!))) Удобная)) Рада, что ее взяла в итоге)
0
07.01.2014
Мужу на глаза попалась фотография;) Peg Perego GT3

Похожие записи