Достойна эта коляска хорошего поста!!! Надеюсь, завтра допишу!!!
Смотрю фотографии и опять ее хочу (а когда-то плевалась!)
Она меня всем-всем устраивала!!! Очень функциональная коляска!!!
Но хочу покатать что-то новенькое;)))

Про кресло это точно) У Перег очень уютные сиденья))) Она для малышей до полутора хороша, мне потом тоже тяжеловата стала и я продала)