Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Wish list для Аришки

Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

А где именно кулер купили такой))) найти давно не могу(((

0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Вот тут, но скажу честно, качество средненькое, хотя других я не видела)

http://vodatrade.ru/products/kuler-detskij-funtik-koshka-oranzhevyj

0
10.05.2014
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Они вроде все Турция. Не будет ли это очередной пылесборник((((!!! Два раза попьют а потом памятником стоять будет или в шкафу ВаЛЯТЬСЯ!

0
11.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Дочка пьет, но не скажу чтоб очень часто(

Если не секрет, сколько деткам твоим лет???

0
11.05.2014
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Секрета нет))), будет 1,9 и 5,5

0
11.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Понятно))) А то возраст не указан, поэтому интересно стало;)) Здорово))) У нас почти такая же разница у деток будет))) 

0
11.05.2014
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Уже старший самостоятельный, а дочка просто безобразница и за ним все копирует

0
11.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я давно хотела, а на этой неделе купила кулер))) Кошку оранжевую с голубым, но у нас она зовется гордо - ТИГР!))

Ребенок не пьет воду вообще, прям чуть не силой по глотку вливаю :( Но Тигр превзошел мои ожидания: Елисей сразу налил себе стаканчик и выпил, потом еще полстакана, потом напоил меня и папу. Хорошо, что я бутыль полностью не заправила, вода закончилась))) 

Кстати, видела несколько штук этих кулеров в Уютерре ТЦ Город на шоссе Энтузиастов,  что-то около 1000 стоили, но рыжей кошки не было, поэтому не стала брать. В инете, если с доставкой примерно такая же сумма получается. Так что в рознице в сетевых магазинах они тоже попадаются.

0
16.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!!!!!!! А на каком сайте заказывала??? 

0
16.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Вот тут.

Еще и 5 литров воды в подарок дали. Но я на самовывоз взяла, офис недалеко от нашего дома, догуляли туда с коляской.

0
16.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо))) Скоро закажу)))

0
16.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Хочу себе такой кулер big_smiles_162.gif

0
12.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Он прикольный, но протекает(((

0
12.03.2014
Москва
Может просто модель с браком?
0
26.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

не знаю, но морочиться не стала

0
26.04.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

А где такие кулеры продаются?

номер 4 тоже ооочень хочууу)) у нас уже есть книжки про Тюрлю Туту, Кирилл их обожает)

0
07.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Вест, я пока их особо не искала, в интернете точно есть)) А то за книги про Тюрлю? Скинь ссылку?

0
07.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да просто в инет вбей Эрве Тюлле - автор. Книжки дорогие, но прикольные.

0
07.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Домодедово

Моя обожает этих куколок) советую! У них еще серия спортивная есть, так как дедушка теннисист и таких ей прикупили кукол! С удовольствием играет, в голову им заколочки втыкает, в ручки конфетки, все в комплекте  было! Ну про кулер я уже писала! У нас он активно используется!!

0
06.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здорово!!! Мне тоже эти куклы понравились, что все части можно менять;))) записала, чтоб не забыть;)

0
06.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Слушай, будешь городок заказывать,скинь где найдешь плиз! Говорят новое что-то вышло, у нас 4 сезона есть. ты э про них?

0
06.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Там еще ночная есть книга. Боюсь не успеть их купить( Весеннюю пока не купила( Там у них еще раскраски есть, еще отдельные книжки про жителей. Я в Лабиринте брала)

0
06.02.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Пинипон'ы классные) у меня сестренка собирала)

0
06.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, мне тоже они очень понравились))) Дочке тоже понравятся на верняка;)

0
07.02.2014
Москва

Ух ты! как классно. Вполне честно. У родителей большой кулер - у ребенка маленький)

0
06.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да и проблема будет решена) дочка мало воды пьет(

0
06.02.2014

Как же я люблю эти книги про крольчат...я только на 11 неделе но скупила их почти все уже)

0
21.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Киев

Хочу такой кулер!!!!

0
07.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Посмотри в интернете))))

0
07.02.2014
Полезные мелочи для ребенка Детский кулер Фунтик

Похожие записи