Конечно, хотелось бы похвастаться какой-нибудь красотой, НО сейчас не получается покупать себе что-то красивое, т.к. мне все мало;))) Даже беременные футболки сидят некрасиво! Ну ничего;))) Скоро-скоро я смогу носить обычную одежду;))) Пока покажу самую последнюю свою обновку!!!
Маечки для кормления! С Аришкой спала в обычных футболках и просыпалась голой (поднимала майку чтоб покормить и так и засыпала с задранной до шеи!)
Еще удобно, что внутри еще "встроенная маечка", т.е. будет держать и грудь, и прокладки;)))

