Войти
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Прострелы в шейку

Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

Рада за вас с малышом. Желаю не переживать и все принимать с удовольствием, пусть все пройдет гармонично.

Сижу, улыбаюсь. Все это проходила) но не совсем так, помню, живот ныл. периодически.  как схватки, тоже задолго. 




0
18.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо!!!!!!! Да я пока тоже не тороплюсь) Готова еще месяцок походить;)))

0
18.05.2014
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

Ох, наслаждайтесь)). Неповторимые моменты жизни)) В дневник можно даже записывать. Лет через пять уже даже интересно прочесть будет. А дочке в будущем-тоже. Сейчас для меня это такие сладкие воспоминания))




0
18.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Даааа, время то летит как быстро((( Я сначала все записывала в дневник, а тепрь только на ББ, надо бы сесть и все переписать...

0
18.05.2014
melec
Елизавета, 12 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Москва

У меня такое было,если конечно мы об одном и том же)))Наверное единственное из всего что может испытывать женщина готовясь к родам,а так больше ничего не чувствовала)))И как раз недели за 2)))Такое ощущения что тебя малыш резко бьет вниз рукой прям таки готовясь на выход??)))На прострел действительно похоже)))


0
18.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

типа того и как бы даже в ногу отдает, как будто по нерву!

0
18.05.2014
melec
Елизавета, 12 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Москва

Ну в ногу ,не в ногу,но подпрыгнуть о таких прострелов явно хотелось))))Кстати,и живот у меня вообще не опустился)))Так что этого можно не ждать))))
0
18.05.2014
Angela_N
Данилка, 12 лет 1 месяц Киев
у меня вот такое началось сейчас, зашла как раз пост написать) только у меня не только в шейку, но и в ноги!
0
18.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Вот и у меня в ногу отдает..Как будто нерв задевает!

0
18.05.2014
Angela_N
Данилка, 12 лет 1 месяц Киев
мне врач тоже говорил, что это нерв. И вот уже опытные девочки пишут на форумах, что это давление головки на нервные окончания.
0
18.05.2014
YanaManokhina
Вероника, 12 лет 1 месяцМаксим, 9 лет 3 месяца Москва

У меня такое тоже к вечеру начинается, но не каждый день. Началось 2 недели назад, как живот опустился :) это организм к родам готовится

0
18.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

а у меня вроде живот такой же...

0
18.05.2014
YanaManokhina
Вероника, 12 лет 1 месяцМаксим, 9 лет 3 месяца Москва

А я даже не заметила, что он опустился, пока не сказала врач в жк :)

0
19.05.2014
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
у меня так каждый вечер.это и есть схватки как будут регулярные с одним интервалом значит рожаешь
0
18.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

ооо, я уже даже забыла какие они схватки;)

0
22.05.2014
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
скоро вспомнишь
0
22.05.2014
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск
аааа, у меня начались прострелы! вот реально ощутила! такого еще не было. первый раз, к вечеру началось, очень больно стреляет секунды 2-3, проходит, минут через 5 снова.... так должно быть?
0
19.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Я так понимаю так шейка готовится...Во всяком случае так врач сказала)

0
22.05.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва

У меня прострелы давненько были, сейчас реже, даже и не знаю, чего и когда ждать=)

0
19.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Да я уже тоже не знаю, когда ждать. Наверно как и с Аришкой будут роды вызывать..

0
22.05.2014
Анна
Amélie, 12 лет Брюссель

У меня тоже такое есть)раз два в день наверное...но я не обращаю внимание...)думаю так и должно быть)))

0
19.05.2014

у меня где то 1 раз в день сейчас такое, тоже слышала про готовящуюся шейку, но в ногу не отдает, просто прострел в шейку 

0
19.05.2014
Lis
Никита, 12 лет 1 месяцНика, 17 лет 6 месяцев Минск

У меня такое было и в первую беременность и сейчас) только начались они задолго, раньше чем за 2-3 недели до родов)

0
18.05.2014
Матрас VEGAS Подарки на 4 года

Похожие записи