Прочитала, что так шейка готовится... Некоторые пишут, что так и за 2-3 недели до родов было. А у вас есть такое? Под вечер вообще часто.
Рада за вас с малышом. Желаю не переживать и все принимать с удовольствием, пусть все пройдет гармонично.
Сижу, улыбаюсь. Все это проходила) но не совсем так, помню, живот ныл. периодически. как схватки, тоже задолго.
Спасибо!!!!!!! Да я пока тоже не тороплюсь) Готова еще месяцок походить;)))
Ох, наслаждайтесь)). Неповторимые моменты жизни)) В дневник можно даже записывать. Лет через пять уже даже интересно прочесть будет. А дочке в будущем-тоже. Сейчас для меня это такие сладкие воспоминания))
Даааа, время то летит как быстро((( Я сначала все записывала в дневник, а тепрь только на ББ, надо бы сесть и все переписать...
У меня такое тоже к вечеру начинается, но не каждый день. Началось 2 недели назад, как живот опустился :) это организм к родам готовится
А я даже не заметила, что он опустился, пока не сказала врач в жк :)
Я так понимаю так шейка готовится...Во всяком случае так врач сказала)
У меня прострелы давненько были, сейчас реже, даже и не знаю, чего и когда ждать=)
Да я уже тоже не знаю, когда ждать. Наверно как и с Аришкой будут роды вызывать..
У меня тоже такое есть)раз два в день наверное...но я не обращаю внимание...)думаю так и должно быть)))
у меня где то 1 раз в день сейчас такое, тоже слышала про готовящуюся шейку, но в ногу не отдает, просто прострел в шейку
У меня такое было и в первую беременность и сейчас) только начались они задолго, раньше чем за 2-3 недели до родов)