Войти
Мама двоих (3 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

Родился наш сыночек!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Круто-круто! Поздравляю, а я все хожу(( отекла, сил нет. В коробке стоит новый bugaboo cam avenue edition душу греет, хочу покатать уже)

0
26.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Как здорово!!! И мне уже не терпится с кнопиком пойти гулять!;)

0
26.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я поняла, что хочу не могу) а только ради прогулки не смогу коляску за такие деньги взять, ну и нашла кучу причин, почему мне нужна 6я коляска) а муж обучил ребенка фразе — зачем это малышу шесть колясок?)

0
26.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Правильно! у нас 7, хочу еще люльку к трехколескедокупить для дачи и Крыма.соласна дорого для прогулки будет.. 

0
26.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я привезла mondial домой, и поняла, что она нереально большая,новорожденный в ней вообще потеряется) возить ее, беговел, вещи и продукты и 2х детей на дачу туда-обратно нереально, будет дачная, а потом на зиму люлька, тк у буги она мелковата для подросших в зимней амуниции) red castle в парке вчера видела — хороша) 

0
27.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

big_smiles_47.gifbig_smiles_47.gifbig_smiles_47.gifbig_smiles_47.gifbig_smiles_47.gifbig_smiles_47.gifbig_smiles_47.gif

Самые наилучшие пожелания от всей души!!!!  super_smilies086.gif

0
23.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю!!  У меня тоже сын родился  23.05)) Пусть все будет у вас хорошо!

0
25.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, Марина!! И я вас поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья и сачстья!

0
26.05.2014
Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 28 неделя Москва
1a061fa632bfc5cc3bfec01d191efb86.jpg

Ксения, Поздравляю  super_smilies082.gif

0
24.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ура!!!!!! Поздравляем!!!!!  big_smiles_150.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies082.gif

0
23.05.2014
Мама шестерых (от 1 год до 16 лет) Москва
УРА!!!!!!!!!!!!!!Как я за тебя рада!!!!Вечером прочитала с планшета убегая с детьми гулять,что у тебя давление,расстроилась,а сейчас выхожу на ББ,а тут такая новость!!!!!!!!!Поздравляю сердечно с рождением сыночка!!!!!!!!!!!
За сколько родила?Стимулировали или это у тебя так с давления роды начинались?
0
23.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я присоединяюсь и поздравляю, от всего сердца!!! Всех вам благ и безграничного Счастья!!!!!!!!!! kisses.gif

0
29.05.2014
Мама девочки (12 лет) Брюссель
Ксюш,от всей души поздравляю с Мэтью!!!!!!!!!! super_smilies086.gif
Девочка,да еще и мальчик!Это ли не счастье!???
0
26.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

c02a4a57e583b92c46131cebfba3c319.jpg


Молодцы!!! Счастлива за вас!

0
24.05.2014
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю! растите здоровенькими!!! super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif

0
23.05.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

Поздравляю!!! Растите большими и не болейте!!!

425a8cb9e9d15c0013a7371a9f9984f7.jpg

0
23.05.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ксюша, поздравляю!!!! Ну ты даешь! Только недавно писала, а уже родила!!! Здоровья Вам и вкусного молочка!!! super_smilies086.gif Ждем подробности!!!!!!

0
23.05.2014
Москва
Поздравляем))) super_smilies082.gif  music.gif
0
23.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тверь

Ооооооооо!!!!!!Шустрая мамулька, умничка Ксюшка!!!!Все 9 месяцев читала твои посты и вот тот самый счастливый день когда могу поздравить тебя!!!!Урааа!!!!!побольше вам молочка!!!!!!!целую и обнимаю!( как всё прошло?)

0
23.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев
Ну ничего себе как быстро, ты всего недавно писала пост на сайте — и уже сыночек! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! big_smiles_150.gif
0
23.05.2014
Мама девочки (12 лет) Сочи

Ааа, Ксю, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! super_smilies082.gif Вчера только обсуждали что-то, сейчас ты уже дважды мама!!!Здоровья вам с Мэтью крепкого и молочных рек!!!

0
23.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Одинцово

Ксюшенька, поздравляю тебя!!! Здоровья сыночку крепкого! super_smilies082.gif

0
28.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

а как ты хотела то?))) ПДР же на июнь у тебя вроде был... ПОЗДРАВЛЯЮ с Матвейкой!!!)))

0
27.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Химки
АААААА!!! Ксюшенька, я все пропустила!!! поздравляю от всей души, дорогая!!!! ура-ура!!какие вы молодцы!!!! много здоровья и вкусного молочка!
0
26.05.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Я не помню поздравляла я уже  или нет , но поздравляю!!!!урааа пусть малыш здоровенький растёт !!)))

0
25.05.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Ну вот) я так и знала .. уехали мы на дачу , а ты родила))))
Поздравляю с сыночком!!!Ура!!
0
25.05.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

уррррра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю от чистого сердца!

Здоровья вам крепкого!!!!

0
25.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Какое счастье, Ксюша! Малышок родился! Уряяяяяяяя! Миллион поздравлений всей вашей прекрасной красивой семье!

0
25.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск

ПОЗДРАВЛЯЮ  super_smilies082.gif

0
24.05.2014
Мама девочки (11 лет) Подольск

Ура!!! Здоровья Вам с малышом super_smilies082.gif

0
24.05.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
урааааа!!!! Ксюша дважды мама!!!счастье есть)))

растите здоровенькими ,счастливыми и пусть все будет ништяк!)

0
24.05.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Ксюхаааа!Поздравляю!!!!У меня аж муражки побежали!Это круто-круто-круто!!!!!!!Я безумно рада за вас!!!!

0
24.05.2014
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Молодчина))!!- в эти теплые денечки очень приятно выписываться и гулять потом с колясочкой)))!! Спокойных ночей тебе и сладкого молочка)))!

0
24.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ура!!!!!!! Поздравляем!!!!! Какое же счастье!!!! Отдыхайте и набирайтесь сил!!!! Много молочка тебе и спокойных ночей вам обоим)))

0
23.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Урааааа еще одному человеку!!! Поздравляю Ксюнь! Вкусного молочка и спокойных вам ночей!
0
23.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю!!! Мы тоже сегодня родились, только в 19 15!!!! Здоровья вам с малышом и быстрого восстановления!

0
23.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю с рождением человечка в Вашей семье!!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!!! Ура))))))))))

0
23.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ой ой ой ой!!! Поздравляю! Пишу, а за окном салют! Урааааа! Скорейшего восстановления! Очень жду фото звездного малыша-морячка)

0
23.05.2014
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Москва
super_smilies082.gif
0
23.05.2014
Москва

Ты ж только недавно с нами общалась! Пузатенькая!

Офигеть!!!!

Ксенечка, я очень за тебя рада! Ты умница! Поздравляю!

0
23.05.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Ура! Ксюшенька поздравляю! Как неожиданно! Пусть малыш растет здоровеньким и счастливым!!!
0
23.05.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Ксеничка, поздравляю!!! Пусть сынок растет здоровым, крепким и счастливым! Молодец, сынок, дал мамуле поспать))

0
23.05.2014
Мама девочки (14 лет) Щербинка

Ура!!! Поздравляю!!! super_smilies082.gif

0
23.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

Ой какой вес/рост хороший! Пощадил маму)) еще раз поздравляю!

0
26.05.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Ксюшка, поздравляю! Мы на даче были, все пропустили!) Ура-ура-ура!
0
25.05.2014
Как подготовить дочку к моему отсутствию? Как приятно получать подарки!!!

Похожие записи