
Мама девочки (11 лет)
Москва
Ксюша, а может, мне на первое время вместо ХТ эту модель взять? По такой-то хорошей цене! Ты катали такую? Подойдет для новорожденного?
0
03.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Саш, для новорожденного то подходит, но вот амортизации ноль((( Трясти будет( Вообще для новорожденного Хт и ХЛР больше подходит, у ХЛР даже люльку можно установить. Ты хочешь без большой коляски совсем обойтись или как вторую для парков и ТЦ? Если как коляску для парков и ТЦ, то и эту можно, она компактнее чем ХТ, но для меня амортизация была очень важна!
0
03.07.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Я планирую купить ее второй, ведь основная будет Bugaboo Buffalo, но! Я бы хотела и на отдых взять, и летом потом использовать. Поэтому, все-таки быть ХТ?..
0
03.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Саш, я за ХТ, т.к. я на амортизации заморочена, но знаю тех, кто и Квест берет для малыша 3 месяцев и доволен;))) Если ты будешь отдыхать в местах с хорошими дорогами, то и Квест отличный вариант!!!;))) Еще минус, что кап у обычных Квестов маленький, а у ХТ сразу большой) Не надо кап докупать дополнительный. У дизайнерских моделей кап с доп секцией у Квеста. Но на картинке обычные Квесты..не знаю, действует ли на дизайнерские акция...
0
03.07.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
По песку, наверное, лучше ХТ... Да и кап большой реально не повредит! Эх, была не была=)
0
03.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Саш, по песку, признаюсь, даже трехколеска не поехала((( Ну это смотря какой песок еще;))) По началу едут, а потом вязнут) Но ХТ отлично на задних везла, а вот многие трости я видела в руках на пляже носят;)

0
03.07.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Задними колесами вперед или хотя бы пустую, надеюсь, получится!
А Bugaboo по песку ездит, говорят=) Но как я его с собой возьму?=) Гигантище ж=)
0
03.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Ну да) И опять таки смотря по какому песку! Видела трехколеску мою! Едет, но с усилием конкретным((( Проще с Маком) С ним и погулять в центре города, и на пляж удобно) А с большой коляской не везде удобно)))
0
03.07.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Да уж... Тем более в отелях и на завтрак (обед, ужин), и на ресепшн (и т.п.) возить надо в коляске. Вот там нужна компактность. А то бы Бычок поехал=)
0
03.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Согласна;) Еще Стокке Скут хвалят) Но он тяжелее(
0
03.07.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Скутик хотела бы потестить=) Но лично мое мнение: на море свозить один-два раза хорошо, а вот для постоянного использования... На любителя. Да и для деток она постарше... Малышам, особенно не умеющим сидеть, нужна-таки подножка...
0
03.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
подножка это тоже мой пунктик, поэтому йойо не рассматриваю;))) ) поэтому хт мой идеал по удобству;) хоть и не такой стильный как йойо бишка и скут)
0
04.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
да я вообще дистрофан была( смотрю фотки и пугаюсь;))) тут Ариане месяцев 9.. Просто таскание на руках, диета в начале гв (у Арианы аллергия была, я ела только кабачки, индейку, рис и тп) ну и прогулки долгие с коляской;))) надеюсь, что сейчас быстро скину. В тот раз также 20 кг набрала)
0
04.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Да ладно, у меня силы воли ноль;))) Просто есть не хочу;))) Вот сеййчас лучше йогурт съем, чем мясо;))) и вообще чаще пить хочу, чем есть) Ну и гулять часами готова)
0
04.07.2014
Ответить
Москва
Погода у вас жаркая? У нас холод. А у меня страшнейший жор. Поняла, что начала поправляься, нашла причину, третий день держу себя в руках и слежу за питанием.
0
05.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
У нас потеплело) Так что можно долго гулять)))
0
06.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
А ты Априку Сорарию не хочешь? Для новорожденного отличный вариант)))
0
03.07.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Я бы хотела, чтобы на первые 1-1,6 трость одна была... А априка - год максимум и все, надо новую. А там все равно ХТ=)
0
03.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Ну да;))) Хотя вот знакомая Сорарию года 1,5 точно катала, хотя мы ХТ использовали до 3,5 лет!!!!!!!!;))) А потом мне просто беременной с ней тяжело стало, купила Мак полегче)))
0
03.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Да! Я ХТ то рекомендую, т.к. очень довольна ей и качеством, и функциналом! А вот, например, Бугабу Би+ не готова советовать, т.к. очень индивидуально с ней все((( Кому-то суперской кажется и катают круглый год, а кто-то продают быстро или катает редко, как мы...
0
03.07.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
ХТ, ХТ... Хочу кофейного цвета ее, с каким-нибудь полосатым матрасиком=) Мечта=)
0
03.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Кофейную..Я только бежевые видела) За полосатым морским я долго гонялась) Сейчас появились, но в Москве пока не видела((( На английском сайте только( Раньше классная дизайнерская модель была МАкларен 4 сезона...Все жду, когда ее опять начнут выпускать... (я от нее аксы на ебее купила)

0
03.07.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Да, этот Матрасик=) Ну в декрете делать нечего будет, буду гоняться по миру за матрасиками=) время-то пока терпит...
0
03.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Хаха, молодец!!!!!!!!!!!!;))) Так приятно готовить Приданое;))) Сейчас так рада, что все постепенно покупала)) Купила все удобное и красивое)))
0
03.07.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Уже скоро начну=) Вот схожу в 16 недель на 3Д УЗИ: душеньку потешить и девочку подтвердить и сделаю заказ на Линдексе. Ксюша, эти боди с желудями... Я влюблен!

А с деревьями?

Да еще и кимоно! Удобно, жуть!=)

А с деревьями?

Да еще и кимоно! Удобно, жуть!=)
0
03.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Супер!!!!!!!!! Линдекс обажаю))) Надо будет зайти в магазин, там тем более скидки наверняка)))) У них еще штаны классные велюровые;)))
0
03.07.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Одинцово
Девочки, расскажите, пжл, как вы делаете заказы на линдекс?? У меня не получается(((
0
03.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Яна, я в реальном магазине покупаю, в ТЦ Золотой Вавилон на Пр. Мира есть!!!! Рядом со Стокманном! там еще напротив магизины елс, имаджинариум) так скидки большие бывают;)) ну и так цены небольшие))) а вещи стильные, удобные и качество супер!!!
0
04.07.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Одинцово
Спасибо, Ксюша!!! Я вот на сайте полазила-вещички классные, а цены еще лучше)))
0
04.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
А я больная, опять на Бугабу Би смотрю((( Хотя ведь была не особо довольна ей, но лучше не вижу коляски для ТЦ;))) Ну и летних неспешных прогулок по хорошим дорогам;))) Минусов в ней для меня много, но внешний вид и сменные капы манят;))) Понимаю головой, что невыгодно ее брать, не нужна толком, но хочу;)))
0
03.07.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Ай-яй=) Скоро увидим новый отзыв?=)
Вообще, Бишка хороша тем, что для нее есть адаптеры к Maxi-Cosi. Так что, если продашь свой Zapp, покупка будет более рентабельна=)
0
03.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Да я думала изначально ее взять, но тогда не хотела ее;)))
Неее, пока не буду менять, когда продам автокресло с заппом, то тогда возьму! Сейчас муж точно не позволит менять коляски;)))) Да и я сама попозже возьму, удовольствие растяну;))) Помечтаю какую взять;))) Может еще что надумаю)))
0
03.07.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Эх, какие это все-таки приятные мысли=) Я еще ни одной коляски не купила, а уже решила что на что поменяю!=)
0
03.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Ох, я думала со вторым не буду коляски менять, но нет, опят хочется))) Я еще Априку самую легкую покатать хочу magical air... Так что уже о двух думаю..А потом Хартан года в 1,5 хочу на трехколеску поменять)
0
03.07.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
А на какую? Я тут грезила Babzen Stroller, но что-то передумала...
0
03.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Я пока думаю Baby Jogger Summit ее очень хвалят))
0
03.07.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Ого! Вот это колесики! Даже сибирские снега не страшны, наверное=)
0
03.07.2014
Ответить
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет)
Москва
А вот это ты зря, после 1,5 лет трехколеска вообще неподьемная будет ( ну если только Джоггер Элит или саммит, чтоб устойчивое широкое шасси было, все что уже 65см, кувыркается назад).
0
03.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Ксюш, я как раз про Саммит и пишу))) Кстати, Ариана до 3,8!!!!! Каталась на Ред кастле!!! Отлично все было))) Очень удобно и Ариане и мне было))) и места много)))
0
03.07.2014
Ответить
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет)
Москва
Тут от модели очень многое зависит, распределения центра тяжести и усилия. А саммит все же надеюсь покатать ( обесщаю себе что это будет последняя с Димкой коляска, все остальные уже с третьим).
0
03.07.2014
Ответить