Ксения Мама двоих (4 года, 2 месяца) Москва Перлы от Арианы 4 года Сливки делают из молока. Молоко дает коровка. Она прыгает и молочко течет по вымечку на копытечко!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгения Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск хахах))) Если вовремя не подоить, наверное течет на копытечко))) 0 30.07.2014 Ответить NG Мама девочки (12 лет) Москва А что, все легко и просто=) Само течет, главное)) 0 29.07.2014 Ответить Angela_N Мама мальчика (12 лет) Киев Ха))) забавная логика! 0 29.07.2014 Ответить Вопросы про Кинетический песок Вопрос к мамам двух (и более) детей! Похожие записи Сборник перлов бабушки (-ек) N. )))) Перлы тещь и свекровей Перлы мамочек Перлы от участников Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027