Войти
Мама двоих (4 года, 3 месяца) Москва

До какого возрасте в автокресле maxi cosi pebble катались?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Ксения, дд. А для дочки что потом купили? У меня старшая до года в маленьком кресле ездила, а "малыш" в свои 2,5 мес уже почти все кресло занимает, зимой точно не влезем в него.
0
04.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ульяна, у нас вот такое ,было и сыну его оставила, очень довольна!!!!!!!!!!

Romer safefix plus isofix

мой отзыв http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1352488
image

0
04.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

понятно, спасибо.  только кресло 1 группы у нас тоже есть (дочкино, у нас макси-кози), но в нем лежать нельзя.  я начала искать что-то между группами 0 и 1, т.к. в 0 группу через пару месяцев в комбезе можем не влезть.
0
04.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Есть у макси кози мило фикс вроде, вот оно группы 0-1! Вот такое подойдет) 

0
04.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

о, надо посмотреть, спасибо.
0
04.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
не за что) вот картинка про него
Maxi-Cosi Milofix
может у других марок тоже подобные есть;)
0
04.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

уже нашла, интересное. но цена super_smilies068.gif 16000. вот и они — непредвиденные расходы
0
04.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да уж...((( надеюсь мы как-нибудь докатаемся хотя бы до 6-7 месяцев)

0
04.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

аналогично)))

0
04.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

а я мелкому хочу брать  Römer Baby Safe Plus II SHR, но блин реально оно месяцев до 6? я надеилась подольше 

0
04.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Глянь у макси кози и у ромер кресло группы 0 плюс/1! Они на более долгий срок! Если тебе не принципиально чтобы кресло можно было носить как люльку.

0
07.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

мне именно прям переноска важна

0
07.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Тогда долгоиграющий вариант отпадает...

0
07.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн
ну если убрать подушку, то он сядет туда с легкостью! Другое дело, что рановато еще убирать. Егор тоже ножками упирается в седение, Но: можно ремни переделать на максиальную высоту и убрать подушку под глову, тогда он сядет выше! (так в инструкции описано)
0
04.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да, Ксюш, это знаю, но именно по ширине как будто впритык..Я думаю как без комбеза возить. Мы же дома в автокресло сажаем и потом на шасси коляски в к машине едем. Получается тогда надо будет в машине сажать и комбез снимать.

А может я рано "паникую";))))

0
04.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн
как говорит мой муж — давай доживем и по факту разберемся ))) Может и рано паникуешь ))
0
04.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Вполне;)) Просто заметила, что тесно и решила уточнить;) Главное докататься до момента, когда сядет сам, а дальше можно в следующее, там тоже отклоняется, т.ч. может и полулежа кататься)

0
04.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн
это точно! а когда сядет — фиг знает!
0
04.09.2014
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Во сколько думаете надо подушку убирать, как сидеть начнет?

0
06.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн
я думаю когда ремни будете переставлять на более высокий уровень, головка уже не будет попадать в подушку и тогда ее надо убрать ))) В общем, по комфорту ребеночка ))) А под попку подушку я бы к 6 месяцам убрала, когда уже можно масяню высаживать. )))
0
06.09.2014
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Я тож так думала, но прочитала у кого то, что после 2х месяцев убрали. Убрала — там дырень такая, не стала убирать, но ножки свисают с кресла, вот и думаю..)

0
06.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Рано в 2...ближе к 5-6 наверно уже можно..

0
06.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн
ой девчонки, с двух совсем рано! Там реально очень глубоко для такого масика!
0
07.09.2014
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи
понятно, подождем тогда)
0
07.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Вот и я так думаю! С Арианой не помню, когда убрала, но вроде примерно так!

0
06.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Блин, мы дочке купили cabriofix как раз, рассчитывала до года точно катать(( 

0
04.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Если не крупная будет, то возможно и без теплой одежды если. А у нас получается в самые холода уже большой будет..Так что вряд ли до 8 даже докатаемся. 

0
04.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Некрупная это вряд ли) мы с мужем за 1,80м)) у нас холода до 6 мес примерно будут, а потом в легкое можно переодеваться

0
04.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Огогого!!! Тогда не знаю;) Может она будет длинненькая, но худенькая;))) У меня дочка высокая, но мелкая плюшка еще та была;)) Сын худее, но не намного) Тогда может и поместитесь дольше, т.к. без одежды теплой, а у нас в 6 мес. как раз холодно будет, точнее только начнется зима(
0
04.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Будем надеяться, что поместится)) и вам тоже желаю подольше помещаться!!)) у меня сын был и высокий и упитанный, всегда выглядел старше своего возраста) посмотрим, какой будет сестричка!

0
04.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо

0
04.09.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Остин

До года точно никак, моему 3 месяца и ремни уже по максимуму подняты((

0
04.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Нам 11 месяцев, рост 78, вес 10100, впритык сидит в пеббле когда в комбезе осеннем, хотим еще месяц в нем покататься и пересаживаться в сидячее кресло

0
04.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ого! Долго катаетесь) здорово!!!!

0
05.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн
а, еще есть махi cоsi группы 0-1, оно будет до 4 лет заявлено )))
0
04.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

есть, но нам группы 1 не надо, у нас от Аришки классное, специально оставила дя второго))) А так удобно)

0
04.09.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Да уж, как-то плотно там именно в плечах! Мы зимой наверно будем другое брать

0
04.09.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Мы еще в нем, но уже впритык. Нам 11, но мы коротышки.

0
04.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Планирую переселять в следующее кресло мес. в 6-7. 

0
04.09.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

мы еще ездим

0
04.09.2014
Нам лужы не страшны!!! Ярмарка выходного дня

Похожие записи