Матвею оно уже как-то поджимает..Т.е. в комбезе зимнем он наверно туда не влезет совсем...Или это видимость???
Ариана с трудом до 8 месяцев докаталась в maxi cosi cabrio fix
Хочу хотя бы до 7 месяцев в 0+ докатать...
Дописано позже: сыну 8,5 мес, вес почти 10 кг, рост 74, в комбезе рейма еще помещается, но впритык.


16000. вот и они — непредвиденные расходы