Войти
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Знаете, почему у меня улыбка до ушей?;) Все потому, что мне не пришлось сегодня выполнять роль вьючн

Ксюня
Артемий, 16 лет 4 месяца Москва

а я вчера плакала. в метро увидела слепого дедушку, вышел на тверской в самый час пик, его все толкают, обходят, я подошла к нему одновременно с другой девушкой, предложили помощь и повели его на переход. потом я ехала и слезы почему-то наворачивались
0
12.04.2016
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Ужасно((( Вот таким людям надо только с сопровождением ездить в метро(((((((((

0
15.04.2016
Ксюня
Артемий, 16 лет 4 месяца Москва

Ксюш, многие же не знают о сопровождении.

Я вот смотрю, опять много дедушек-попрошаек в метро. или это я туда редко спускаюсь и поэтому так эмоционирую. На некоторых смотришь - сердце сжимается. В переходе с охотного ряда на театральную такого дедушку увидела, интеллигентный, одет опрятно, сжимает стаканчик так, чтоб даже не видно было особо. Мужу вечером о нем рассказываю, что ведь есть сейчас столько служб помощи, а муж говорит, что они об этом банально не знают

0
16.04.2016
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Ох, вот попрошайки в метро отдельная тема... Вообще это бизнес и не знаешь вот реально он сам там стоит (хотя ведь милиция обычно гоняет, если не проплаченные)...А многие реально не знают. Да и откуда им знать, они же не смотрят телевизор. Надо сообщать о таких людях, чтобы им помогали..

0
16.04.2016
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 22 дня Казань

круто) а чемоданы он тоже может помочь донести?))

0
13.04.2016
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Он сказал, что из аэропорта людей встречают, с аэроэкспресса я так понимаю. Да, могут. Если одна с маленьким ребенком, например.

0
15.04.2016
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 22 дня Казань

мне надо бы помощника, который бы помог чемоданы донести от одного вокзала до другого через метро

0
18.04.2016
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Вы позвоните им, наверняка помогут!

0
18.04.2016
Фанфан
Елисей, 16 лет 1 месяцКлим, 11 лет 11 месяцев Москва

О, мне не попадались дежурящие из этой службы! Мы несколько раз заказывали сопровождение, когда ехали к поезду - с коляской и чемоданом, очень удобно. Но многолюдно)) у них к коляске по инструкции положено 4 человека сопровождения, чувствовали себя звездами с кучей охраны, дети офигевали)))

0
13.04.2016
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Дааа, мне сотрудник тоже рассказал по 4 сопровождающих! Я обалдела! Я тоже себя звездой почувствовала, хотя со мной всего один сотрудник ехал!;)))

0
15.04.2016
Tinker Bell
Wendy, 10 лет 2 месяца Тольятти

Не знала, что есть такая служба! Это очень здорово!

0
15.04.2016
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

да, полезная служба!

0
15.04.2016
Катерина
Ванван, 10 лет Москва

Ого, как замечательно..) На будущее запомним.)

0
12.04.2016
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Да, хорошая услуга!))))

0
15.04.2016

Очень хорошо, что есть такие службы

0
12.04.2016
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Да, он рассказал, что мамы с детьми часто пользуются услугами. Например, на ВДНХ, в зоопарк доехать)

0
15.04.2016
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

как хорошо

0
13.04.2016
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Да)))

0
15.04.2016
Сменила Bugaboo Bee3 на Cameleon3 Вы хотели творческий конкурс? Получите!

Похожие записи