Девочки!! Выручайте!! У кого так, малая встает как страус... ноги, голова и руки внизу, а попа к потолку (а если в кроватке, то стоит в углу, руки держатся за перила...)
и мы так любим постоять - посмотреть что там зади)))а еще мы любим кушать в такой позе
0
22.06.2013
Ответить
страусом сын любит постоять))) дочки так не делали. впервые эту *позу* я увидела у двоюродных брата и сестры (двойняшки) думала еще что как то странно))) а теперь вот сын так делает)))
кроватки у нас нет))))
0
21.06.2013
Ответить
У нас тоже это любимая поза))) Еще иногда стоя в этой позе одну руку вверх поднимет и стоит так)))
0
21.06.2013
Ответить