Войти
Irina
Росинка, 13 лет 10 месяцев Москва

Девочки, а у кого так??

Елена
Ксюня, 18 лет 3 месяцаСережик, 13 лет 10 месяцев Краматорск

и мы так любим постоять - посмотреть что там зади)))а еще мы любим кушать в такой позе

0
22.06.2013
Irina
Росинка, 13 лет 10 месяцев Москва

ооо... мы до такого благо еще не дошли

0
22.06.2013
Ales
Ли ст., 13 лет 10 месяцевЛи мл., 10 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

а мы тоже так кушаем частенько)

0
23.06.2013
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

страусом сын любит постоять))) дочки так не делали. впервые эту *позу* я увидела у двоюродных брата и сестры (двойняшки) думала еще что как то странно))) а теперь вот сын так делает)))

кроватки у нас нет))))

0
21.06.2013
Irina
Росинка, 13 лет 10 месяцев Москва

ох, какие детки разные)))

0
22.06.2013
Ольга
Александр, 30 лет 10 месяцевКристина, 25 лет 11 месяцевКарина, 13 лет 11 месяцев Шымкент

У нас тоже это любимая поза))) Еще иногда стоя в этой позе одну руку вверх поднимет и стоит так)))

0
21.06.2013
Irina
Росинка, 13 лет 10 месяцев Москва

да, да)))

0
22.06.2013

тоже так делает))) в позе собаки

0
21.06.2013
Irina
Росинка, 13 лет 10 месяцев Москва

))) я страусом называю))

0
22.06.2013
Для мотивации Просто приятно

Похожие записи