Войти
Диана
Альбина, 15 лет 11 месяцевАрина, 12 лет 3 месяца Москва

Продам коляску Mutsy Slider 2в1 (Нидерланды) за 9 000 руб. Продано.

Здравствуйте.Подскажите какова ширина шасси?

0
07.10.2012
Диана
Альбина, 15 лет 11 месяцевАрина, 12 лет 3 месяца Москва

адаптирована для маленьких российских лифтов - 62 см.

0
07.10.2012

У меня УЗИ 11 числа-если девочка серьёзно буду рассматривать ваш вариант.

0
07.10.2012
Диана
Альбина, 15 лет 11 месяцевАрина, 12 лет 3 месяца Москва

ок

0
07.10.2012
Нататуся
Принцесска, 17 лет 11 месяцевМалышка, 16 лет 11 месяцевКуколка, 14 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте!Интересует колясочка,если можно о ней по подробнее узнать,сколько пользовались,возможно ли установить сиденье лицом к маме,что в комплектации(дождевик,москитка,накидка на ноги,мешочек,сумка для мамы и тд),и фото реальные можно увидеть?и люльки и сидячки,особенно в разложенном ввиде?спасибо,можно все в личку.

0
18.01.2012
Марина
Матвей, 22 года 3 месяцаМария, 14 лет 2 месяца Саранск

и мне!спасибо!

0
14.08.2012
Анюта
Максим, 24 года 8 месяцевМарусенька, 13 лет 7 месяцев Москва

Добрый вечер!!!подскажите актуально еще предложение???? в каком состоянии  интересует)))))))))) И где Вы территориально находитесь??))))))))))

0
23.09.2012
Диана
Альбина, 15 лет 11 месяцевАрина, 12 лет 3 месяца Москва

ДД, актуально, коляска в очень хорошем состоянии, мы ее берегли как могли. МО, г. котельники, и м. Братиславская бываем там и там.

0
24.09.2012
Ирина
Пельмень-Тимофей, 17 лет 5 месяцевСтраусенок-Василенок, 14 лет 8 месяцев Москва

Актуально? Интересует ))

0
21.08.2012
Диана
Альбина, 15 лет 11 месяцевАрина, 12 лет 3 месяца Москва

еще актуально. если что задавайте вопросы.

0
21.08.2012
Ирина
Пельмень-Тимофей, 17 лет 5 месяцевСтраусенок-Василенок, 14 лет 8 месяцев Москва

Меня интересует прогулочный блок, тк доче 10 мес, коляска нужна для зимы, как она себя ведет на зимней дороге? Амортизация? Есть ли минусы?

0
21.08.2012
Диана
Альбина, 15 лет 11 месяцевАрина, 12 лет 3 месяца Москва

откатались 2 зимы было все хорошо. Смотря где вы собираетесь ездить если по чищенным дорожкам будет ехать прекрасно, если ходить в заснеженный лес то сами понимаете будет немного тяжелее, но ехать все равно можно если застопарить переднее вращающиеся колеса. Вообщем мы на ней часто гуляли в лесу. (+) прогулки в теплом коверте для ножек, у меня ребенок помещался в конверт по грудь из коляски торчала только голова. , и в проходимости. (-) не большой казырек. 

0
22.08.2012

какое место по см внутри? И в зиму до скольки по росту можно в ней быть?

0
12.10.2012
Диана
Альбина, 15 лет 11 месяцевАрина, 12 лет 3 месяца Москва

Вы имеете в виду габариты люльки????

0
12.10.2012
Юбочка плиссе. Цена снижена 1000 руб. Панама Red Dote White Peony 2-4 года, Цена 1500 руб.

Похожие записи