привезли машинку
Вроде все в порядке,сейчас гоняем ее порожнюю,как в инструкции написано.Блин,такая долгая программа-2,50 минут!А я хочу звонить в магазин и скандалить.И вот почему.
Когда я ее покупала,продавец сначала сказал,что она единственная в зале осталась.От выставочного образца я отказалась (потому что видела в том же Эльдорадо чайник на витрине с жуткой накипью,то есть,доверия к ним вообще ноль).Тут же продавец засуетился и типа "нашел" еще одну на складе.А сегодня привезли машинку,распаковали ее перед подъездом и только после этого нам позвонили и занесли.Я потом вышла посмотреть на упаковку,а там нет верхней стенки коробки и на самой коробке приклеен листок с надписью "отложено,если вы хотите такую же модель обратитесь к консультанту",ну то есть то,что клеят в торговом зале.То есть,подозрение такое,что продавец меня обманул и продал выставочный образец..Тем более,в лотке для порошка отломан краешек внутри,на что мы сначала не обратили внимание.
Ладно,фиг бы с ним,вроде она нормальная.НО!Меня бесит сам факт обмана!и то,что я отказалась покупать гораздо лучшую ЛДЖишку тоже только по этой причине(((
Как думаете?стоит наезжать на магазин?И что мне это даст(кроме морального удовлетворения)?
П.С. Оформила официальную претензию,срок рассмотрения 10 дней.удовлетворение только моральное,но мне больше и не надо))
Отломанную штуковину буду менять через сервисный центр.а вообще,в течение 14 дней я могу вернуть машинку.Только вот заморочки с кредитом...но стирает вроде хорошо)
10438479
88003333887