Приснилась мне дорожка из золотых монет (таких,как в банке продают-памятных).Лежали они примерно метрах в 2 друг от друга.На каждой сверху лежала 10-копеечная монетка.Я их поднимала и отдавала мужу ,в какую то коробку.а сама недоумевала,почему их раньше никто не поднял,и что это похоже на похороны (когда цветы кидают перед гробом).Дошли мы по этой дорожке до какого то помещения,типа как в поликлинике.Там сидели люди и стояла открытая витрина с золотыми украшениями.Никто не обращал внимание ни на витрину,ни на нас.Я стала выгребать эти украшения (до сих пор помню,с камнями,особенно сережки с изумрудами классные)).Нагребала полные руки,они у меня еще падали,не могла удержать,потом вспомнила,что муж с коробкой рядом стоит,стала ему отдавать.
Потом,как ни в чем не бывало,мы сидели в этом же помещении)Далее оказались дома и я четко помню цифры в тетрадке-я подсчитывала монеты.41 монета золотая и еще,10копеечные оказались тоже какими то непростыми,их можно было обменять и я помню цифру-810,это на сколько их можно было обменять.Цифры записаны в тетрадке,карандашом.
что это было?Вроде,золотые монеты к удаче,а мелкие-наоборот.Как же этот сон понимать?