Katemia Музыка Мама двоих (15 лет, 6 лет), жду девочку, 4 неделя Яя Впечатлило) И по настроению очень подходит)) (на мальчиков не смотрите,голоса там соовсем не бойсбендовские)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Просто хорошая песня от хорошего дядьки Челентано) зацепило Похожие записи Впечатлило ... Впечатлил Впечатлило. Про потеряшку. Не верю в сны, но впечатлило! ЗДРАВСТВУЙ, ДЕТКА! (меня впечатлила эта история беременности ) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027