Войти
Мама троих (17 лет, 8 лет, 1 год) Яя

Этапы ,с которыми я согласна

планирую беременность Могилев

Какое-то неоднозначное впечатление от прочитанного. С одной стороны я со всем согласна. С другой...

Вот хочет ребёнок быть водителем мусоровоза (допустим), учиться не хочет: чтоб стать водителем достаточно 8 классов на тройки и курсы вождения. И?! Сказать ему что это супер выбор и пусть не учится? А как тогда убедить всё-таки учиться? Просто фразой: учись хорошо, вдруг решишь быть кем-то ещё? А если он ответит, что всё уже ришил?)))

И по поводу "мы покакали". А как же "мы беременны"? Или и эта фраза с точки зрения психолога фу-фу-фу?))

А так очень познавательно. И посыл хороший.

0
18.06.2020
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Считается,что к возрасту,когда ребеночек может принимать судьбоносные решения,он уже дозревает до этого морально)))Но,конечно,теория часто разбивается о подростковую непредсказуемость)))меня больше волнуют первые этапы,дальше все идет по накатанной.

Для меня "мы покакали" в отношении мелкого ребенка- норм,а вот "мы беременны" как раз таки фу фу фу))

0
18.06.2020
Всё не зря) Это сестрёнка,люби её))

Похожие записи