Войти
Мама троих (18 лет, 10 лет, 2 года) Яя

Кем станешь,когда вырастешь

Лучший ответ

планирую беременность Могилев
Умничка девочка! И в плане "вначале стоматологом, потом всеми остальными" и в плане выбора. Стоматология очень хорошее направление!))
0
29.11.2021
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Настюшка, про стоматологию она давно говорит,уже больше года назад выбрала.У нас и гимназия профильная,очень многие поступают потом в медицинский.Но это ладно,в 10 лет я еще не сильно серьезно отношусь к "будущей профессии",мнение может сто раз поменяться. Мне больше понравилось,что несмотря на то,что она постоянно говорит о замужестве и детях,все таки "сначала стоматолог". Действую мамины установки))
0
29.11.2021
планирую беременность Могилев
Missis K, так то да. Но и это может за минуту измениться.) Ей всего 10.
0
29.11.2021
Мама мальчика (10 лет) Москва
Моя племянница - тоже))) и успешно на своем Стомате уже второй год учится). А в 11 она хотела быть хирургом.
0
29.11.2021
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Алёнка, Стоматология же только платное обучение,бюджета нет,верно?
0
29.11.2021
Мама мальчика (10 лет) Москва
Missis K, в Минске у нее так, но, мне кажется, бюджетные места, пусть очень мало и для тех, кто набрал наивысший балл, должны быть везде. Потому что, например, второе высшее в России платное по определению, но если очень хорошо сдать экзамены, то и в магистратуре МГУ можно 2.5 года проучиться бесплатно.
0
29.11.2021
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Хорошо будет иметь своего стоматолога)))))))
0
29.11.2021
Остеопат Ангелина)

Похожие записи