с Ангелиной говорим о том,как называются разные родственники, кто такая свекровь,теща и т.п.
-Вот ты,когда выйдешь замуж,станешь невесткой,потом ,когда твои дети женятся- или свекровью,или тещей
- Ну,сначала я стану стоматологом...
)))
Макс в ее возрасте хотел стать поваром.А эта девушка выбрала профессию по принципу "где больше платят"))