Войти

Взаимосвязь (?)

Анютик
Максимка, 10 лет 11 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

У меня тоже в минуты опасности столбняк, мне кажется, что я даже как в фильме замедляюсь, когда бегу...

0
08.06.2025
Анютик, у меня то ступор,то наоборот, прилив энергии,не угадаешь))
0
08.06.2025
Пылесос и смысл жизни) Сын

Похожие записи